Рыбалка

Болтаем обо всем!

Модератор: forum_admin

Рыбалка

Сообщение Snowdefender » 14 сен 2019, 21:38

Я очень люблю рыбалку. Начиная с весны и до поздней осени часто рыбачу. Но вот на зимней никогда не был. Этой зимой собираемся с друзьями как-нибудь поехать. Насколько она интересная? Как подумаю о холоде на воде, так уже дрожь пробирает. Оно того стоит?
Аватара пользователя
Snowdefender
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 20:29

Re: Рыбалка

Сообщение Zarius » 14 сен 2019, 21:44

Зимняя рыбалка конечно на любителя. Но и от нее можно получить много удовольствия. Ведь не каждая рыба ловится в теплое время.
Для того, чтобы не замерзнуть, нужно потеплей одеться конечно.
Аватара пользователя
Zarius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 20:18

Re: Рыбалка

Сообщение Macorhi » 14 сен 2019, 21:54

Я был на зимней рыбалке один раз. Ощущения конечно класс. Но действительно очень холодно. У меня были старые отцовы валенки и тулуп. Поэтому не сильно и замерз. А вам надо об этом подумать заранее.
Аватара пользователя
Macorhi
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 10:41

Re: Рыбалка

Сообщение Painworker » 14 сен 2019, 22:08

Есть люди, которые не представляют зиму без рыбалки. Даже ездят ради этого на дальние расстояния. И так как холодно, то стоит в первую очередь задуматься об обуви и одежде теплой. Иначе не будет никакого удовольствия, если замерзните. Если дома нет подходящей обуви, то можно купить утепленные сапоги для рыбалки, например LaСrosse. Вот здесь можно посмотреть ассортимент.
Аватара пользователя
Painworker
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 22:40

Re: Рыбалка

Сообщение Jiliop » 22 окт 2019, 12:05

Мне очень нравиться зимняя рыбалка.
Jiliop
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:09

Re: Рыбалка

Сообщение Balo » 24 окт 2019, 15:01

Самый лучший выход из такой ситуации это купить камфуляж специальный, предназначенный для зимней рыбалки. У меня есть такой костюм, подклад в нем флисовый, в любые холода в нем тепло, но и не потеешь в нем, мне кажется что это идеальная одежда для рыбалки.
Изображение
Balo
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 14:56


Вернуться в Беседка нашего форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2