Страница 1 из 1

Копии швейцарских часов

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 15:44
iribur
Какое качество имеют копии швейцарских часов?

Re: Копии швейцарских часов

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 18:55
mkrinova
Иногда считается, что копии швейцарских часов могут позволить себе только люди с небольшим достатком. На самом деле это не так, их носят даже известные политики, артисты и спортсмены. Ведь по внешнему виду, дизайну и качеству они практически ничем не отличаются от настоящих моделей Rolex, Longines или Omega.

Re: Копии швейцарских часов

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 21:03
svetrya
iribur писал(а):Какое качество имеют копии швейцарских часов?

Что делать в ситуации, когда нужны надежные часы, но нет таких денег? Все просто — купить реплики швейцарских часов. Ведь цена на копии значительно ниже, чем пресловутые оригиналы. Это позволяет получить желаемую продукцию, за небольшие деньги. Разница не существенна: механизмы также надежны, внешний вид не отличается от аналога. Единственное различие — использование при изготовлении драгоценных материалов.

Re: Копии швейцарских часов

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 10:21
nurlik
iribur писал(а):Какое качество имеют копии швейцарских часов?

Реплика – авторский продукт http://www.moscowatch.ru/, что способен несущественно различаться от подлинника по габаритам, использованным материалам либо составляющим дизайна.

Re: Копии швейцарских часов

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 14:24
Jiliop
Реплики часов известных брендов отличаются от своих оригиналов лишь тем, что выполнены не с таких дорогих материалов, что абсолютно на качество никак не влияет. Единственное, что делать такие покупки нужно только в проверенных магазинах, чтобы вам не подсунули некачественную дешевку. Вот ознакомьтесь где лучше всего покупать качественные копии швейцарских часов - http://ereport.ru/parts/kachestvennye-kopii-chasov-i-aksessuarov-pochemu-oni-nuzhny-v-biznese.htm и на что нужно обращать внимание при выборе.
Изображение