Страница 1 из 1

Виды ветеринарных клиник

СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 15:56
stupeni
Какие существуют виды ветеринарных клиник?

Re: Виды ветеринарных клиник

СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 18:41
mkrinova
Государственная ветеринарная клиника, которая чаще всего характеризуется наличием очередей. Ведь на приёме обычно находится только один ветврач. В функции такого врача входит: запись всей информации о питомце, постановка диагноза и забор необходимых анализов, проведение различных инфузий и инъекций, а также расчёт с его клиентом. Кроме того все ветврачи в таких клиниках ещё занимаются составлением различной отчётности.

Re: Виды ветеринарных клиник

СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 21:34
svetrya
stupeni писал(а):Какие существуют виды ветеринарных клиник?

Частнопрактикующие ветеринарные врачи обычно предоставляют все свои услуги непосредственно на дому у клиента. При этом стоимость лечения у такого врача всё же меньше, чем в частных клиниках. Кроме того снижается вероятность заражения каким-либо заболеванием своего животного, поскольку лечение проходит на дому. Однако в таких условиях не всегда можно провести все анализы, а также сделать сложные операции.

Re: Виды ветеринарных клиник

СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 11:11
nurlik
stupeni писал(а):Какие существуют виды ветеринарных клиник?

Частная ветеринарная клиника https://hvost.vet/ имеет в собственном директиве более совершенное техническое обеспечение. Помимо этого у любого доктора существует личный помощник, а кроме того отсутствие очередей.

Re: Виды ветеринарных клиник

СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 19:05
Radjy
Благодарю