Страница 1 из 1

Фото шторы

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 14:00
maskoval
Что представляет собой фото шторы из каких материалов изготавливают?

Re: Фото шторы

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:25
rinatsma
Ключевыми материалами во многих компаниях, производящих фотошторы, являются следующие: Шифон. Именно из него делают фототюль в большинстве случаев. Шторы получатся прозрачными и будут пропускать в комнату солнечные лучи. Атлас, сатин или габардин. Шторы получатся средней плотности, а светопропускная способность у гардин будет такая же, как и у обычных текстильных штор: полностью избавить пространство от лучей солнца или света от фонарей с такими шторами не выйдет. Блэкаут. Из данного прорезиненного материала обычно делают рулонные шторы, так как он совсем не драпируется, зато этот тип штор не пропускает свет в комнату.

Re: Фото шторы

СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 15:17
kalu94
maskoval писал(а):Что представляет собой фото шторы из каких материалов изготавливают?

Фотошторы довольно новейший продукт на российском рынке и их без труда можно приобрести, подобрав оптимальное изображение и материал в каталоге фотошторы https://www.algo-textile.ru/catalog/r149-page1.html на сайте интернете магазина.

Re: Фото шторы

СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 19:06
Radjy
Интересная информация

Re: Фото шторы

СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 13:44
Galano
[media][/media]Видела такие шторы в живую, если честно, -думала будет намного симпатичнее. Тем более после окончания ремонта в гостиной думала себе такие повешу, но передумала, выглядят вообще не естественно, что-то наподобие советских фотообоев. В итоге взяла себе тут https://topsto-crimea.ru/dom-sad-remont/dekor-dlya-doma/shtory-rollety-zhalyuzi/ шторы с рисунком из жаккарда.
Изображение