Страница 1 из 1

Удаление пигментных пятен

СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 19:56
stupeni
Какие существуют эффективные методы удаления пигментных пятен?

Re: Удаление пигментных пятен

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 08:28
nurlik
Салонные процедуры считаются эффективным способом борьбы с пигментными пятнами на коже лица. Количество сеансов и вид лечения должен подбирать косметолог. Такой способ подходит для устранения глубокой пигментации кожи, с которой не способны справиться косметические средства. Ультразвуковой пилинг помогает доставить к клеткам кожи питательные вещества и оказывает действие на глубокие слои кожи. Процедура проходит с использованием специального аппарата абсолютно безболезненно и безопасно для организма.

Re: Удаление пигментных пятен

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 15:20
maskoval
Устранение пигментных пятен на лице лазером https://www.odont.ru/services/cosmetolo ... jaten.html является более эффективным и менее конструктивным методом. Нынешний способ подразумевает предотвращение пигментации без использования анестетика.

Re: Удаление пигментных пятен

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 10:36
rinatsma
В арсенале средств по уходу за кожей, подверженной пигментации, должны быть пилинги, маски, кремы с осветляющим эффектом. В состав такой косметики, как правило, входят гидрохинон, арника, коевая кислота, диацетил болдин (экстракт, получаемый из листьев болдо, обладает мощным отбеливающим действием), витамин С, экстракты различных трав (мальвы лесной, мяты перечной, мелиссы лекарственной, тысячелистника и т.д.), обладающих осветляющим действием.

Re: Удаление пигментных пятен

СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 20:17
SolnechnyiDen
Естественно такой проблемой должен заниматься только профессионал! И поверьте, я знаю о чем говорю. Обязательно нужно пользоваться солнцезащитным кремом с спф 50+! Даже зимой, но с поменьше спф. Пить много воды и пользоваться потихоньку кислотами в холодное время года. Всему этому меня научила мою косметолог, которая вылечила мою кожу от подобной проблемы... Кстати нашла я её на специализированном форуме https://www.prof-medicina.ru/ . Там можно много интересного узнать про свою кожу, и не только!