Страница 1 из 1

Виды триммеров для травы

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 18:18
nurlik
Какие существуют виды триммеров для травы?

Re: Виды триммеров для травы

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 20:07
rinatsma
Другое название этого триммера – мото- или бензокоса. Обычно этот надежный инструмент работает на двух- или четырехтактном двигателе, имеет большое количество сменных насадок. В качестве топлива у двухтактной модели выступает смесь масла с бензином (другое название – «мотоциклетная» смесь). Четырехтактный вариант потребляет бензин марки АИ-92. Устройство без проблем справится с жесткой травой и кустарниками.

Re: Виды триммеров для травы

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 06:48
kalu94
Аккумуляторные виды триммеров https://kpd-shop.ru/catalog/trimmery_motokosy/ . Само наименование аппарата подразумевает значительную независимость, нежели у предшествующих модификаций. Непосредственным результатом будет и мобильность в работе. Это предопределяет обширный область операций – от обрабатывания невысокой травы вплоть до подрезания газонов, клумб и дорожек.

Re: Виды триммеров для травы

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 20:45
iribur
Для того, чтобы правильно подобрать триммер, который будет аккуратно и ровно скашивать траву, обратите особое внимание на то, сколько у него зубцов: наличие большего количества зубцов позволяет обрабатывать участок с лучшим качеством. Добиться хорошего результата можно, используя ножи, которые имеют по 6-8 зубцов.