Страница 1 из 1

Блок-хаус

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 18:21
maskoval
Что представляет собой блок-хаус?

Re: Блок-хаус

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 20:07
rinatsma
Блок-хаус (блок-хауз, или блок хаус, англ. block house) — строганая доска типа вагонка, выполненная в виде сегмента оцилиндрованного бревна или профилированного бруса. Предназначена для внутренней и внешней декоративной отделки помещений и зданий.

Re: Блок-хаус

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 06:52
kalu94
Блокхаус – актуальный и достаточно известный в последнее время облицовочный материал. Ранее он в основном обретал собственное использование у узкопрофильных специалистов стран Запада, однако с недавних времен отыскал собственное использование и в Российской федерации, магазин низких цен Древсейл более подробную информацию смотрите на сайте drevsale.

Re: Блок-хаус

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 20:48
iribur
Блок-хаус являет собой отделочный материал, по способу крепления и внешнему виду отчасти напоминающий вагонку.Выполняется он из натуральной древесины высокого качества, также есть виды блок-хауса из металла или пластика. Внешняя сторона панели имеет полукруглую форму, таким образом получается имитация оцилиндрованного бревна. Обратная сторона доски имеет традиционную прямую форму. По бокам панелей находятся гребни и пазы для соединения блок-хауса между собой.