Покупка качественных ножей..

Болтаем обо всем!

Модератор: forum_admin

Покупка качественных ножей..

Сообщение Jonny » 19 мар 2019, 21:35

Давайте делиться опытом в покупке ножей, очень нужен набор, но все время сталкиваюсь с проблемой пластиковых ручек отвратительного качества, хочу чтобы ручки были стальные или что-то на подобии этого, ну только не пластмасовые, посоветуйте пожалуйста.
Jonny
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 18:23

Re: Покупка качественных ножей..

Сообщение taras.chvanov.13 » 20 мар 2019, 09:23

у меня набор ножей Vinzer уже более 2х лет и служат мне верой и правдой! Советую их.
taras.chvanov.13
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 12:30

Re: Покупка качественных ножей..

Сообщение Daniilka » 20 мар 2019, 19:44

Я недавно набор их трех ножей купила, которые продаются на сайте http://samura-shop.ru, поэтому могу точно рекомендовать ножи "Самура". Мои ножи полностью выполнены из коррозиестойкой стали, качество конечно высокое. Хорошо японцы умеют делать))
Daniilka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:03

Re: Покупка качественных ножей..

Сообщение Jiliop » 09 мар 2020, 18:46

Скажу вам следующее, у меня проблема с ручкой ножа была только однажды, и это была как раз железная ручка.
Jiliop
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:09

Re: Покупка качественных ножей..

Сообщение Galano » 09 мар 2020, 21:41

У меня выбор ножей никогда не сводился к искусству. Просо важно всегда помнить, что они должны быть из качественной стали, тогда они долго будут оставаться острыми и их не нужно будет часто точить. Также для грамотного использования ножей не стоит и забывать о том, что для каждого вида продуктов должен быть свой нож: по длине и по форме лезвия. Я сейчас использую набор ножей Calve, тут https://seven.deals/ru-ru заказывала. Вполне достойный, удобная ручка, острые и тупятся не быстро.
Аватара пользователя
Galano
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 14:16


Вернуться в Беседка нашего форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3