Страница 1 из 1

Рыбалка

СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 21:38
Snowdefender
Я очень люблю рыбалку. Начиная с весны и до поздней осени часто рыбачу. Но вот на зимней никогда не был. Этой зимой собираемся с друзьями как-нибудь поехать. Насколько она интересная? Как подумаю о холоде на воде, так уже дрожь пробирает. Оно того стоит?

Re: Рыбалка

СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 21:44
Zarius
Зимняя рыбалка конечно на любителя. Но и от нее можно получить много удовольствия. Ведь не каждая рыба ловится в теплое время.
Для того, чтобы не замерзнуть, нужно потеплей одеться конечно.

Re: Рыбалка

СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 21:54
Macorhi
Я был на зимней рыбалке один раз. Ощущения конечно класс. Но действительно очень холодно. У меня были старые отцовы валенки и тулуп. Поэтому не сильно и замерз. А вам надо об этом подумать заранее.

Re: Рыбалка

СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 22:08
Painworker
Есть люди, которые не представляют зиму без рыбалки. Даже ездят ради этого на дальние расстояния. И так как холодно, то стоит в первую очередь задуматься об обуви и одежде теплой. Иначе не будет никакого удовольствия, если замерзните. Если дома нет подходящей обуви, то можно купить утепленные сапоги для рыбалки, например LaСrosse. Вот здесь можно посмотреть ассортимент.

Re: Рыбалка

СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 12:05
Jiliop
Мне очень нравиться зимняя рыбалка.

Re: Рыбалка

СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 15:01
Balo
Самый лучший выход из такой ситуации это купить камфуляж специальный, предназначенный для зимней рыбалки. У меня есть такой костюм, подклад в нем флисовый, в любые холода в нем тепло, но и не потеешь в нем, мне кажется что это идеальная одежда для рыбалки.
Изображение