Электросамокаты

Болтаем обо всем!

Модератор: forum_admin

Электросамокаты

Сообщение Radjy » 28 фев 2020, 18:35

Приветствуем на Alexbrave – одном из лучших интернет-магазинов электротранспорта и сопутствующий аксессуаров!

О нас

Мы существуем с 2019 года. За это время нам удалось достичь высоких результатов: значительно расширить ассортимент, наладить сотрудничество с известными брендами, обрести популярность и заслужить доверие клиентов. Сейчас в каталоге магазина можно найти гироскутеры и электросамокаты известных торговых марок, рюкзаки, аксессуары для смартфонов, а также дополнительные товары к экипировке.

Гарантии и сервисное обслуживание

Мы тщательно следим за качеством товаров. Каждое изделие каталога имеет соответствующий сертификат, доказывающий его оригинальность. Это касается не только устройств с электроприводом, но и запчастей, аксессуаров.
При покупке электротранспорта, Вам выдается чек и сервисная книжка. Центры обслуживания клиентов Alexbrave находятся в 60 разных точках РФ. Каждый товар имеет уникальный номер на пломбе, который позволяет обратиться в любое близлежащее отделение компании для решения возникших вопросов.

Доставка

Нам важно, чтобы каждый клиент интернет-магазина получил заказ в целости и сохранности, в сжатые сроки. Поэтому для Вашего комфорта мы включили в услуги разнообразные способы упаковки и доставки, в том числе срочную. Для покупателей из отдаленных регионов предусмотрен широкий спектр дополнительных услуг, благодаря которым они могут приобретать и получать товары быстро и легко.
Для уточнения деталей заказа или консультации, Вы можете связаться с нашим менеджером. Он окажет необходимую поддержку при выборе подходящего товара и оптимального варианта доставки.
Оформив заказ в Alexbrave, совсем скоро Вы обретете статус обладателя современного девайса, который станет надежным ежедневным спутником и подчеркнет Вашу индивидуальность!

+79031305773
+7(499)130-57-73
https://alexbrave.ru/
почта : info@alexbrave.ru
график работы с 10 до 21, без выходных

Изображение
Radjy
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 07:58

Re: Электросамокаты

Сообщение Федор90 » 29 апр 2020, 13:55

Полезная инфа, спасибо!
Федор90
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 13:51


Вернуться в Беседка нашего форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2