Страница 1 из 1

В Ейске известные всем хиты прозвучат в необычной обработке

СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 14:06
Annetika
Приглашаем на концерт в Ейске! :eusa-whistle: :eusa-violin: :clap:

12 октября в 18:00 часов в Городском Дворце Культуры города Ейска пройдёт необычное вокальное шоу замечательных артистов: легендарного Александра Шаганова и популярного в Москве, вокального коллектива «Бордо», поющего на 5 языках. Зрители услышат известные всей стране хиты Александра Шаганова, такие как «Там за туманами», «Атас», «Не валяй дурака Америка», «Девчонка-девчоночка», «Ребята с нашего двора», «Тучи», «Колечко», «До завтра» и другие.

Один из талантливейших отечественных поэтов-песенников современности, Александр Шаганов, чьи легендарные хиты исполняли: Алла Пугачёва, Дмитрий Маликов, группы «Любэ», «На-На», «Иванушки International», София Ротару, Дима Билан, Алсу, Александр Маршал, Евгений Белоусов, Алексей Глызин и десятки других популярнейших артистов, этой осенью предлагает вниманию зрителей совершенно новый концерт-шоу. Александр соединил свою творческую энергию с вокальным «электричеством» многоголосого молодого коллектива «Бордо». Вокальное шоу «Бордо» – это уникальный симбиоз молодости, активности, лингвистического разнообразия и обязательного интерактива со зрителями. «Бордо» тепло принимали с гастролями в городах России, в странах СНГ и США. Теперь настала очередь Ейска по достоинству оценить неподражаемое исполнение и непревзойдённое шоу-программу.

«Новый проект Александра Шаганова – это результат креативного микса, который обязательно нужно увидеть воочию! Музыкально-визуальная эклектика поражает своей гармоничностью. Понравится такой концерт может абсолютно всем. И тем, кто ценит соблюдение музыкальных традиций, и тем, кто обожает эксперименты», – считает Зоя Кабакова, журналистка сетевого музыкального издания «Хиты 90-х».
А известный эстрадный певец и композитор Руслан Алехно так отзывается о концертной программе своего коллеги: «То, что создал Александр с ребятами из проекта «Бордо», ни с чем не спутаешь! Это яркое шоу, где всё на своих местах: совершенный сценический свет, шикарный звук, оригинальные аранжировки и потрясающее, я бы даже сказал, редкое исполнение!»

Информация об артистах:
Александр Шаганов – популярный поэт-песенник и исполнитель. Автор стихотворных сборников «Станция Таганская», «Ребята нашего двора» и автобиографической книги «Я Шаганов по Москве». Лауреат национальной премии «Овация» и премии имени Валентина Катаева.
Вокальное шоу «Бордо»:
Стефана – певица, лауреат в пяти номинациях Международного музыкального фестиваля «Славянский базар» (Беларусь), обладатель Гран-при Международного конкурса вокального искусства «Мальва» (Варшава), солистка музыкальных проектов Максима Дунаевского в Калифорнии и Нью-Джерси (США)
Джерри – певец, пианист, обладатель: 1-ой премии «MTN Foundation» за вокальное исполнение, премии имени Бехштайна-Самика за клавишное мастерство, мемориала Феофила Айо Набкоула за авторскую композицию
Алекс – певец, артист разговорного жанра, участник нашумевшего телепроекта «Песни» на ТНТ, экс-солист «Шоу хора Ироня»