Азовское море

Обсуждение последних событий и новостей

Модераторы: forum_admin, Faumi

Азовское море

Сообщение Торрио » 30 июн 2014, 13:38

Сотрудники ейского поисково-спасательного отряда обнаружили в воде тело 33-летнего мужчины. Трагедия на оконечности косы Долгой произошла тремя днями раньше, 21.06.2014.

Изображение

Мужчина фотографировал на мелководье свою 13-летнюю дочь. Девочку неожиданно стало затягивать в водоворот. Отец бросился в воду, успел вытолкнуть ребёнка из водоворота. Девочке удалось выбраться на берег. Но отец с течением справиться не мог. Ситуацию усугубил сильный ветер.

Местные жители хорошо знают, что между островами и оконечностью косы присутствует нагонное течение. О запрете купания в этом месте постоянно напоминают установленные запрещающие знаки.

Кирилл Гунер – финалист шоу "Минута славы" в 2010–2011 годах, профессиональный танцор, артист Pole dance. В составе коллектива "Голый пистолет" Кирилл выступал на Камчатке, в Якутске, Владивостоке, на острове Сахалин, в Череповце, в Москве, в Республике Удмуртия и других регионах России. Похороны Кирилла Гунера пройдут 27 июня в Курске.. На побережье Азовского моря он отдыхал с женой и двумя детьми.

phpBB [media]


В прошлом году в районе Мариуполя (Укриана) произошла подобная трагедия. В пяти метрах от берега образовалась стремительная воронка и начала засасывать людей на дно. В последнюю секунду взрослые успели отбросить в сторону детей, а сами погибли.

Есть видео на ютюбе:

phpBB [media]
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4