ОСАГО! Будьте осторожны!

Обсуждение последних событий и новостей

Модераторы: forum_admin, Faumi

ОСАГО! Будьте осторожны!

Сообщение mikhail » 18 фев 2016, 18:18

Я автолюбитель с большим стажем, был застрахован в разных страховых компаниях, но такого откровенного обмана как в "Ресо" в г.Ейске, где начальник Качурин - я не видел. Я страховал машину, я знал, что моя страховка с учетом стажа должна стоить 4 тыс., но мне насчитали 10 тыс., так как мне надо было срочно застраховаться, я согласился. И что я в итоге увидел, он мне изменил территориальный коэффициент на Новороссийский, и увеличил л.с. с 78 на 121 л.с. и плюс к этому застраховал мою жизнь на 1,5 тыс. меня даже не предупредив! Я этого бы даже и не узнал! Если бы не увидел как он тайно от меня заклеивал поле в полисе с л.с. стикером, потом его отрывал и пропечатывал свои л.с. Мошенник чистого вида!!! Не покупайтесь на приличный внешний вид! Оказывается он продает полиса как ИП, а не РЕСО - и делает цену какую хочет, напрямую обманывая. Будьте бдительны!!! Не отвлекайтесь на его разговоры и внимательно следите за документами которые он вам делает!!! А лучше вообще обходите стороной этот офис!!!
mikhail
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 18:15

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3