Модная одежда с кешбеком

Только по Ейску и Ейскому району

Модератор: forum_admin

Модная одежда с кешбеком

Сообщение kroh » 21 июн 2018, 17:45

Мне вот интересно, где вы покупаете для себя модную одежду по выгодным ценам? Давно убедился что в магазинах города нет смысла этого делать, так как сильно завышают цены, а качество желает быть лучшим. Я беру себе тут в интернет магазине Остин. И Остин кэшбэк мне через биглион возращает. Конечно не сразу нашел этот магазин, но зато как нашел, так в нем и покупаю. Всегда есть модная и качественная одежда. А вы как? Где берете?
Аватара пользователя
kroh
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 17:40

Re: Модная одежда с кешбеком

Сообщение СерЖ » 02 июл 2018, 16:40

Одежду покупаю какая понравится хоть на рынке, хоть в магазине, а иногда и в интернет-магазине. Покупал и через Биглион, но в другом маркете. Кэшбэк всё время получаю на счёт в системе Биглион, который появляется только после регистрации в этой системе. Потом с этого счёта деньги трачу на следующие покупки или перевожу на карточку.
Аватара пользователя
СерЖ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 16:09

Re: Модная одежда с кешбеком

Сообщение kroh » 02 дек 2018, 18:49

А мне как то на базаре да и в магазинах нашего города, так вообще одежда не нравится. Мало того что качество ни какое. Не стильная совсем. А цены такие накрутили в ту одежду, что не понятно, за что там вообще платить деньги. Практически не реально найти хорошую одежду. Её тут нет вовсе.
Аватара пользователя
kroh
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 17:40


Вернуться в Реклама и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1