Натяжные потолки в Ейске.

Резюме и вакансии, поиск и предложения работы в Ейске и Ейском регионе

Модератор: forum_admin

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 24 янв 2015, 09:34

Принят новый заказ на белый матовый натяжной потолок в Ейске по ул. Коммунаров 66.
Полотно натяжного потолка получается без шва,дополнительные работы при установке натяжного потолка: +3 угла,установка люстры, перенос и удлинение электрического провода для люстры,изначально освещение в помешении было сделано под бра на одной из стен.

Кстате лет 10 назад я в этой квартире полностью менял людям электропроводку,электросчетчик, розетки и выключатели.Также 3-4года назад делал натяжные потолки в зале и двух спальнях.

Всем спасибо за внимание , кому интерестно следим за новостями.


Изображение
Изображение

Когда стены будут готовы я выполню работу по установке натяжного потолка.
Работа выполнена добавляю фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ШАША 28 янв 2015, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение Priezzhaya » 28 янв 2015, 07:59

ШАША,здравствуйте. У меня такой вопрос по натяжным потолкам. В одной комнате потолок натянут. При смене потолка во всех комнатах,и в этой тоже, этот натянутый потолок придется выбросить? Повторно в этой комнате его не натянуть? А комнате поменьше?
Priezzhaya
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:56

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 28 янв 2015, 10:02

Priezzhaya писал(а):ШАША,здравствуйте. У меня такой вопрос по натяжным потолкам. В одной комнате потолок натянут. При смене потолка во всех комнатах,и в этой тоже, этот натянутый потолок придется выбросить? Повторно в этой комнате его не натянуть? А комнате поменьше?


Доброе утро.
Спасибо за интерес к моей теме.
Теоретически натяжной потолок можно снять и установить в этой же комнате особенно если это самый простой потолок на 4 угла и люстра.Всё зависит от конкретного случая.
Насчёт помещения поменьше, не совсем понял вопрос.Может имелось ввиду: натяжной потолок из помещения большего размера снять и натянуть в помещении меньшего размера.Если вопрос был задуман так, то проще заказать новый натяжной потолок, потому что потолок большего размера нужно перекроить и уменьшить, а это будет стоить почти столько, сколько будет стоить новое полотно натяжного потолка.
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 28 янв 2015, 18:26

Всех приветствую.
Две последние работы выполнены, фото добавлены кому интерестно смотрим.

Хочу обратиться к тем кто уже имеет натяжные потолки, пожалуйста не забавайте что у Вас натяжной потолок и когда носите всякие негабаритные вещи или кантуете-переставляете мебель , перетаскивайте вещи с осторожностью чтоб незацепить и непорвать натяжной потолок.
Натяжной потолок небоится воды, его можно поливать хоть со шланга, наоборот может удерживать при протечке до 150 литров воды на квадратный метр.
Натяжной потолок боится большой температуры, выше 80 градусов.Боится когда на него летят искры - искры пропалят дырочки.Боится проколов и порезов.Боится агрессивных жидкостей: кислота, ацетон, растворители.
При повреждении натяжного потолка ничего не делайте и сразу звоните потолочникам: порез либо если Вы его пропалили - с натяжным потолком ничего непроизойдет, он не лопнет и необвалится, порез нерасползется.


фото типичного пореза натяжного потолка :
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение Priezzhaya » 03 фев 2015, 23:06

Спасибо ШАША. Я это и имела в виду,вы правильно меня поняли. Все теперь ясно,спасибо.
Priezzhaya
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:56

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 04 фев 2015, 00:02

Priezzhaya писал(а):Спасибо ШАША. Я это и имела в виду,вы правильно меня поняли. Все теперь ясно,спасибо.

Хорошо.
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 04 мар 2015, 16:35

Всех приветствую.
Создал отдельную тему про новинку натяжных потолков.
viewtopic.php?f=38&t=277&p=3277#p3277
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение Чумадан » 07 мар 2015, 17:55

Zvezdochka писал(а):Не планирую такой делать, но вот как пример:
Изображение


Было бы здорово увидеть звездное небо или дневное небо с облаками и солнцем)))
Чумадан
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:01

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 07 мар 2015, 22:32

Чумадан писал(а):Было бы здорово увидеть звездное небо или дневное небо с облаками и солнцем)))

Можно и звёздное небо сделать, но это очень дорого и ДоРоГо выйдет,такое могут себе позволить еденицЫ.
Если просто с облаками то подешевле .Если ширпотреб но поприличней от 600 за квадрат (было в прошлом году, уточняться нужно), можно еще дешевле но будет не очень красиво.
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение Allara » 17 фев 2020, 13:03

Но можно же сделать просто фотопечать на любом полотне, выбрать картинку в виде неба - вечернего или дневного, вот вам и будут облака на потолке. У меня такой потолок в детской комнате сделан, не так уж и дорого обошелся. Заказывала его в фирме Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/. Цены у них доступные, еще и вызов замерщика бесплатный, хоть на этом можно сэкономить.
Аватара пользователя
Allara
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:25

Пред.

Вернуться в Ищу / предлагаю работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1