Натяжные потолки в Ейске.

Резюме и вакансии, поиск и предложения работы в Ейске и Ейском регионе

Модератор: forum_admin

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 20 ноя 2014, 22:21

Заказали натяжной потолок в Ейске .Фактура - глянцевый белый натяжной потолок.Площадь потолка очень маленькая, просто смешная.Люстра на натяжном потолке.

Смотрим фото натяжного потолка в Ейске.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 20 ноя 2014, 23:12

Торрио писал(а):
ШАША писал(а):
Торрио писал(а):Шаша, а вы в курсе, что своими регулярными публикациями по теме "Ейск натяжные потолки" вы вышли в лидеры в поисковике Яндекса? :D
Точнее 6-я позиция.

6-е, не призовое !

Такое место называется "лауреат 3-й степени", чтобы обидно не было :D
Ну а если серьезно, то быть первым после прокаченных сайтов фирм - нормально. В теме (где сейчас RE: ) еще указывайте чаще свой телефон, тогда он и в поисковой выдаче будет отображаться.

Спасибо но я к великому сожалению знаю что такое интернет и "умею его готовить".Я не большой спец но было у меня 3 сайта в своё время которые я потушил и сменил названия специально чтоб затерялся мой телефон потому как звонят всякие придурки со всей России и круглосуточно ................ и даже звонят чтоб предложить мне взять кредит и прочую чепуху, звонят и даже не утруждая себя посмотреть регион лиж бы впарить , а потом с недоумением спрашивают : ОТКУДА-ОТКУДА????????????????
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение Faumi » 21 ноя 2014, 01:20

Да, Шаша, Вы совершенно правы, номер в интернете "светить" лучше или изображением, или нечитабельно для ботов, как у Вас в подписи. И ни в коем случае не в заголовках, отображаемых поисковой выдачей. Иначе ужас-ужас =)
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение Faumi » 21 ноя 2014, 10:45

Хотела бы услышать Ваш совет, если, конечно, можете подсказать. Пару дней назад заметила на потолке (естессна, натяжном) пятна О_о
Идут ровной полосой через всю комнату. Видимо, человек, делавший этот потолок, был не так заинтересован в хорошем результате, как Вы. Я, если честно, боюсь трогать потолок. Свалится ещё, или порвётся. Подскажите, его можно мыть? Если можно, то как лучше это сделать? Конечно, я могу и в гугле поискать, но интересен ответ профи :)
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 21 ноя 2014, 15:07

Faumi писал(а):............ Пару дней назад заметила на потолке (естессна, натяжном) пятна О_о
Идут ровной полосой через всю комнату.............


Приветствую всех.
Спасибо за вопрос, очень интерестный кстате.
Я скажу своё мнение, но это будет исключительно моё мнение.

Производитель натяжных потолков покупает полотно , оно свёрнуто в рулон как линолиум, наверное все в магазинах видели где продают линолеум огромные рулоны.Дальше из рулона отрезается нужный кусок и из него делается натяжной потолок.
Бывает "производители натяжных потолков" хитрят , покупая недорогое полотно, а потом молча продают потолки продавая их под видом качественного товара.Бывает так что "производителя натяжных потолков" тоже обманывают продавая им полотно заведомо низкого качества.
Производитель изготавливает натяжной потолок и продаёт его установщикам, то есть мне, а я устанавливаю натяжной потолок.
Пока я не закончу монтаж до канца я несмогу определить качество натяжного потолка,к великому сожалению.Вы смотрели на моих фото когда перед натяжкой полотно подвешивается и весит всё сморщенное и помятое , не возможно увидеть брак полотна пока его не повесишь.
Поэтому мне как установщику приходится верить "производителю" что полотно качественное.
Бывает что сами установщики хитрят и покупают полотно низкого качества чтоб больше заработать денег.
Кто кого обманул определить очень сложно, хотя возможно.

Зачем я написал так много букв, чтоб прояснить ситуацию.

Из сказанных Вами определений
Faumi писал(а):Идут ровной полосой через всю комнату.

Лично я делаю вывод, что имеется на полотне "повышенная полосатость полотна" , это у потолочников есть такой словестный термин.
Повышенная полосатость - является бракованным полотном или натяжным потолком.
Конечно если Заказчик хотел очень за не дорого натяжной потолок и его потолочники предупредили и поставили в известность - то это одно.А вот если это небыло оговорено во время заказа то такое полотно подлежит замене на другое.
Faumi писал(а): Faumi
Если ВЫ в Ейске, готов БЕСПЛАТНО приехать посмотреть на возникшую проблему.

По поводу чистки натяжных потолков расскажу ниже.
Натяжные потолки не боятся воды.Мало того они могут в случае протечки удерживать воду до 200 литров на квадратном метре.
Позже ещё распишу здесь более подробно........................................................


Видео ролик по чистке натяжного потолка http://www.youtube.com/watch?v=OcVonuP3 ... e=youtu.be

Если будут ещё вопросы задавайте.
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение Faumi » 21 ноя 2014, 23:56

ШАША писал(а):Если ВЫ в Ейске, готов БЕСПЛАТНО приехать посмотреть на возникшую проблему.

К сожалению, я не в Ейске, я уехала в Краснодар и теперь живу тут. Полоса видна только при дневном свете из окна, при свете люстры - нет. В субботу и восресенье я работаю с утра до ночи (12 часов в день), в понедельник сделаю фото, может, не всё так страшно и можно попробовать отмыть пятна хотя бы частично. :?
Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ! :)
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 22 ноя 2014, 07:59

Faumi писал(а):
ШАША писал(а): Полоса видна только при дневном свете из окна, при свете люстры - нет. В субботу и восресенье я работаю с утра до ночи (12 часов в день), в понедельник сделаю фото, может, не всё так страшно и можно попробовать отмыть пятна хотя бы частично. :?

Отмыть не получится "полосатость", это просто брак покраски полотна.
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 23 ноя 2014, 14:32

Всех приветствую !
Первое фото .Два года назад был заказ в городе Ейск по улице Лиманская .Ейчане заказывали белый матовый натяжной потолок.Дополнительные требования присутствовали в виде двух люстр на белом матовом натяжном потолке, также должны быть закреплены две шторы на матовом белом натяжном потолке. Работы осложнялись тем, что присутствовали высоко идущие трубы под потолком.Пришлось конечно "повыкручиваться" с поступившим заказом, но он был всё таки реализован.
Прошло время и этот же заказчик обратился ко мне повторно с просьбой заменить белый натяжной потолок на другую фактуру.А именно, на белый глянцевый натяжной потолок.Ещё глянцевый потолок могут называть лаковым натяжным потолком.Белый лак - звучит красиво, и выглядит весьма оригинально.Лаковый натяжной потолок за счёт отражений делает особую более светлую атмосферу и праздничность , что придаёт оригинальность Вашей комнате с белым лаковым натяжным потолком.
Заказчик сделал ремонт на кухне , заменил кое какие трубы, да и со временем решил заменить люстры на другие люстры.Помимо всего пожелал чтоб добавили на лаковом натяжном потолке точечные светодиодные светильники.
Поставленная задача была выполненна.Теперь смотрим фото белого лакового натяжного потолка в Ейске.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 30 дек 2014, 19:28

С нового года будут подняты расценки на натяжные потолки в Ейске и Ейском районе.Прям сейчас затрудняюсь ответить на сколько, но к 15 января 2015 года думаю поправки будут внесены и известны.


Поздавляю всех с наступающим новым годом, всем здоровья и успехов.

===== 2015 ==== М да, поспешил я однако с повышением цены.Доллар вырос почти в два раза а цены на материалы для натяжных потолков поднялись на текущий момент всего на 10 рублей,поэтому пока повышения цен не ожидается, если будут изменения буду сообщать.
Последний раз редактировалось ШАША 22 янв 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Натяжные потолки в Ейске.

Сообщение ШАША » 22 янв 2015, 23:55

Всех приветствую.
Принят первый заказ в наступившем 2015 году , на натяжной потолок в Ейске ул.Красная 43..........

===== 2015 ==== М да, поспешил я однако с повышением цены.Доллар вырос почти в два раза а цены на материалы для натяжных потолков поднялись на текущий момент всего на 10 рублей,поэтому пока повышения цен не ожидается, если будут изменения буду сообщать.

Натяжной потолок будет светло бежевого цвета, матовой фактуры , со швом.Дополнительные работы: 2 трубы,люстра по центру комнаты,штора на потолке.Работа будет выполняться 27 января.Кому интерестно, ждёмС новостей и немного фоток, до встречи.

Изображение
Изображение
Изображение

Работа выполнена, добавляю фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ШАША 27 янв 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Пред.След.

Вернуться в Ищу / предлагаю работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1