Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Резюме и вакансии, поиск и предложения работы в Ейске и Ейском регионе

Модератор: forum_admin

Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение ШАША » 21 фев 2014, 11:15

Выполню электромонтажные работы в Ейске и Ейском районе.

Электромонтажные работы любого уровня сложности.
Полная подготовка пакета документов и их сопровождение по всем инстанциям.
Даю гарантию на выполненную работу 10 лет.
=========== монтаж-замена электропроводки.
=========== стройплощадка.
=========== установка стабилизаторов напряжения.
=========== заземление и акты для газовиков при замене старого газового котла на новый.
=========== подключение дизельных (бензиновых,газовых) электрогенераторов аварийного электроснабжения с автоматическим и ручным включением.

телефон +7 9О3 Ч1О Ч8 1О


Вы купили участок под строительство и у Вас нет электричества? .............................. сделаю!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вы купили старенький домик а там плохая электропроводка? ................................... поменяем!

................................будут фото.......................................

У Вас летом не хватает напряжения ? ................ поставим стабилизатор!

Установка и подключение стабилизатора напряжения на 220 вольт в городе Ейске ул.Краснодарская.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Установка и подключение стабилизаторов напряжения на 380 вольт в городе Ейске ул. Есенина
Изображение
Изображение

Установка и подключение стабилизаторов напряжения на 380 вольт в городе Ейске ул. Тенистая
Изображение
Изображение
Изображение

Установка и подключение стабилизаторов напряжения на 220 вольт в Ейском районе станица Камышеватская ул. Азовская
Изображение
Изображение
Изображение

Установка и подключение стабилизаторов напряжения на 220 вольт в поселке Широчанка ул. Южная
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение ШАША » 22 фев 2014, 08:23

Одна из работ в поселке Широчанка.Монтаж новой электропроводки в доме из газблоков.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение ШАША » 23 фев 2014, 09:22

Электромонтажные работы в Ейском районе.Монтаж новой электропроводки под штукатурку в кирпичном доме.Дом находится в Ейском районе поселок Октябрьский по улице Солнечная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение ШАША » 28 фев 2014, 08:15

Люди заменили старый газовый котел на новый ,я сделал заземление и нужную документацию для газовиков,без этой документации не разрешат эксплуатировать котел.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение ШАША » 01 апр 2014, 21:53

Описание одной из работ.
Электромонтажные работы в г.Ейске по улице Пролетарская замена старой электропроводки на новую.

…предыстория…
Впервые с данным заказчиком столкнулся приблизительно в 2006 году.Заказчик купил старенький домик годов 40-50-х пригласил заменить электропроводку в доме и заменить счетчик.Работу выполнил все отлично дом этот до сих пор жив здоров и здравствует и я желаю ему еще долгих и долгих лет жизни.
Года через 2-3 этот заказчик построил на имеющейся земле рядом с этим домом еще один дом на 2 этажа с гаражом,ну и опять пригласил меня сделать новую электропроводку,ну сделал.Все до сих пор отлично.
В 2013 году заказчик приобрел очередное строение годов 60-х и опять пригласил меня по электрической части.Заказчик заменил старый котёл АОГВ на современный .Я добавил несколько розеток,сделал заземление.Ну еще раз повторюсь при такой замене котла нужны документы для газовой компании иначе новый котел не подключат.Документы тоже сделал.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Было это в начале декабря.Заказчик сразу сказал что нужно привести электрику в порядок нужно поставить современные розетки выключатели.Ориентировочная стоимость работ по замене розеток-выключателей составляла 6-7тысяч рублей с работой и материалами.Но предупредил заказчика что работы много и могу приступить только после новогодних праздников.Заказчика это устроило.
Пришло время выполнять работу.

Изображение
Изображение

Посмотрел Я на то что есть ,вызвал заказчика на разговор и предложил ему заменить электропроводку , правда цена вырастет с 6-7 до примерно 25.Мои аргументы : дом очень старый электропроводка аллюминиевая ,в 60-е года самое мощное что было - это утюг мощностью 1 киловат ну телевизор максимум 300 ватт.А сейчас только то, что озвучил заказчик : две сплитсистемы,стиралка,микроволновка,пылесос и когда это все включат на аллюминиевую электропроводку то Я не даю гарантии что это все будет работать нормально.Тем более Заказчик делает капитальнейший ремонт : новые металопластиковые окна,ролл ставни с электроприводом,новый котел,новое отопление,новая крыша,все новые коммуникации – вода,канализация, розвалил весь санузел,вся сантехника новая,новые двери,поверх старых полов тоже новые полы.
Заказчик нашёл мои аргументы очень весомыми и не долго думая дал добро на замену электропроводки.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Попутно Заказчику не понравилось расположение электросчетчика и его перенесли в другой угол.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Даю гарантию на выполненные электромонтажные работы 10 лет.Выполню работу по г.Ейску и Ейскому району.Теоретически могу выполнить где угодно - весь вопрос в цене.
Теперь работа выполнена и даже в трёх комнатах уже сделал натяжные потолки.Спальня и зал белые глянцевые натяжные потолки,на кухне заказчик пожелал белые матовые.Все натяжные потолки получились без швов.Так как дом старенький чтоб на натяжной потолок не сыпался со временем различный мусор старый потолок зашили пленкой во избежание дальнейших проблем.Заказчик согласился на эти дополнительные затраты.Это потянуло лишние несколько тысяч, но зато и Заказчик и Я будем спать спокойно и не переживать за натяжные потолки.Далее когда будут готовы остальные комнаты там тоже нужно будет сделать натяжные потолки.


Изображение
Изображение
Изображение

Всем спасибо за внимание,извиняюсь за многА букАв.
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение ШАША » 03 апр 2014, 08:58

Всех приветствую.
Взял в работу новый дом выполнить электромонтажные работы в городе Ейске.
Монтаж новой электропроводки .
Ориентировочная сметная стоимость 140-150 000 рублей с работой,материалами,документацией.
Понимаю, кто далек от строительства,ремонтов и всего подобного будут в шоке.
Стоимость можно было уменьшить , но после разговора с Заказчиком и обьяснения ему что-есть что,а именно провода есть дешевле а значит наименее качественные,ну все знают что в подавляющем большинстве случаев ,дешевле -значит - хуже.Ну бывают исключения,но очень и очень редко.Также были заложены в стоимость фирменные автоматические выключатели и УЗО на примере фирм Легранд,Мюллер,Шнайдер и прочих мировых именитых брэндов электромонтажа.Розетки выключатели тоже были заложены именитых электрических брэндов.Если делать все на недорогих компонентах для электромонтажных работ то сметная стоимость может снизиться на (ориентировочно) 25 000 рублей.Но Заказчик не стал экономить на копейках и дал добро на качественные компоненты.Уважаю таких заказчиков.
Кто не понимает о чем я говорю касаясь качества в данном случае, попытаюсь обьяснить.
Вы купили новый Мерседес с автосалона но заливаете в него самое дешовое масло и резину ставите на него Москвичевскую.Да ездить будет,НО КАК ???
Когда этот дом будет готов и в нем будут жить люди то его рыночная стоимость будет в районе 7 000 000 рублей. .....25 000 рядом с такими цифрами выглядят смешно,я надеюсь все согласны?
Еще хочу добавить что от этих электромонтажных компонентов зависит безопасность не только проживающих людей в доме но и всего дома в целом.Он просто при отказе одного из УЗО может сгореть и тогда плакали ваши многомилионные вложения..........................(не дай бог.................).Качество выполненных работ по умолчанию подразумевается очень высокое и по всем правилам ПУЭ.
По мере выполнения работ буду добавлять фото.
Всем спасибо за внимание,как всегда извиняюсь за многА букАв,кому интерестно заходите в гости.

Вношу пояснения, дом состоит из трёх этажей: цокольный(подвал) , первый этаж и второй этаж.

Изображение
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение ШАША » 07 апр 2014, 23:06

Работа движется медленно но уверенно................
Пока готовы 2 комныты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение ШАША » 09 апр 2014, 22:54

Установка однофазного стабилизатора напряжения в Ейском районе п.Октябрьский .
Я писал про этот дом , я выполнял в нем электромонтажные работы делал полностью новую электропроводку.Дела в том доме продвигаются помаленьку.
На прошлой неделе позвонил заказчик и просил установть стабилизатор напряжения,благо это было запланированно изначально.
Я рекомендовал ему стабилизатор и он дал добро.Я на протяжении 3-4 лет поставил с десяток таких стабилизаторов пока проблем с ними не было.Кстате это чисто Российские стабилизаторы и,изготовленны в России а не в Китае или еще где-то.
После подключения был в некотором шоке от такого количества напряжения на входе - больше 260 вольт.При таком напряжении опасно включать что либо,может выйти из строя любая бытовая техника: холодильник,телевизор и все прочее.

...............На следующей неделе буду делать на 2-м этаже натяжные потолки с большим количеством точечных светильников................................



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение hvo » 01 май 2014, 21:56

По ПУЭ говорите? А как насчет того, что проводья, идущие сквозь стену должны быть в металлических трубах? Какое минимальное сечение проводника должно быть на заземление? И как вы выполняете контур заземления?
hvo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:44

Re: Электричество в каждый дом Проект Монтаж Сдача.

Сообщение ШАША » 06 май 2014, 21:23

hvo писал(а):................... А как насчет того, что проводья, идущие сквозь стену должны быть в металлических трубах?

......................... можно показать где это КОНКРЕТНО написано,а то мож меня плохо учили ?!..........................
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

След.

Вернуться в Ищу / предлагаю работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1