Недвижимость

Хотите поздравить кого-то или тонко намекнуть, что нужно поздравлять Вас?

Модераторы: forum_admin, Faumi

Недвижимость

Сообщение Виктор Брест » 22 ноя 2018, 02:09

Планирую переезд на ПМЖ в Италию, подскажите, что лучше арендовать жильё или приобретать свое?
Виктор Брест
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:34

Re: Недвижимость

Сообщение Activator » 22 ноя 2018, 11:58

иногда своё выходит дороже чем арендовать, так как своё вы будите сами постоянно ремонтировать, а арендованное нет, всё делает хозяин хаты.
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Недвижимость

Сообщение nikolay3841 » 22 ноя 2018, 15:33

Здравствуйте, если собираетесь в Италию на постоянку, то конечно лучше свое покупать, тем более стоимость недвижимости там вполне приемлемая. Мы с женой в Милане год назад квартиру купили, выбирали вот на этом сайте http://liveitaly.ru/realt/houses там много интересных предложений + воспользовались их услугой - ознакомительный тур по понравившимся объектам, это очень помогло определиться с выбором. Так что и вам рекомендую.
nikolay3841
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 17:01

Re: Недвижимость

Сообщение Certificate » 23 фев 2019, 23:33

Если на ПМЖ планируете переезжать, конечно, лучше купить жилье нежели арендовать. За аренду Вам надо будет всегда платить, но при этом жилье так и не станет Вашим. За покупку один раз заплатите, и квартира или дом будет Ваша. Я сама из Ейска переехала в Рим пару лет назад. Вещи перевозили нижегородские перевозчики "1-я Транспортная" https://1-trk.ru/uslugi/mezhdunarodnye-perevozki/italiya/ . Квартиру я купила сразу. Милое дело)
Certificate
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:14
Откуда: Афины

Re: Недвижимость

Сообщение Stepan » 03 июл 2019, 17:57

думаю, что если есть возможность, то лучше свое
Stepan
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 18:15


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5