Страница 1 из 1

Интелектуальное развитие

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 13:40
Fenix
Форумчане, как считаете надо получать еще одно высшее образование, стоит осваивать несколько професий? Мне мой друг говорит, что достаточно знать хорошо то дело которым занимаешься, а учеба это деньги на ветер, а как Вы считаете?

Re: Интелектуальное развитие

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 13:55
Mikaa
Это зависит от каждого из нас. Мне например второе высшее образование ни к чему, это действительно выброшенные впустую деньги. Но вот если кому -то это значительная прибавка к з/п тогда приходится учиться. Все, что я недавно освоила - это курсы мейк-апа.

Re: Интелектуальное развитие

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 13:59
Fenix
Согласен, Вы правы, что все зависит от потребностей каждого человека. Одному и школьного образования хватает, а кто-то уже несколько ВУЗов окончили еще что - то учит. Но вот мне кажется нужна золотая середина.

Re: Интелектуальное развитие

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 14:08
Sakura
А я люблю узнавать новую для меня информацию, это же так увлекательно! Вот сейчас я хотела бы посетить мероприятие, которое устраивает Общество Знание в Ярославской студии изобразительного искусства Восточная акварель, подробнее о нём можно узнать на их сайте https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx . Давно хотела освоить эту технику рисования.

Re: Интелектуальное развитие

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 14:15
Fenix
Сколько людей, столько и мнений... одним ничего не надо, не интересны новые темы. А другие с удовольствием отправляются в другой город только для того, чтобы прослушать новую лекцию.