Порча

Все, что за гранью материального

Модератор: forum_admin

Порча

Сообщение Stepan » 08 апр 2019, 16:34

Мне кажется, что на меня хотят навести порчу. Как правильно уберечь себя от этого?
Stepan
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 18:15

Re: Порча

Сообщение kopitok » 09 апр 2019, 16:36

в таком деле вам нужен специалист, самому лучше не рисковать проводить всякие обряды.
kopitok
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 08:20
Откуда: Москва

Re: Порча

Сообщение Fenix » 11 апр 2019, 10:43

Ага, раньше тоже не верил... А потом как пошла полоса неудач, так и искал бабку в селе чтобы сняла проклятие.
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Порча

Сообщение porken » 12 апр 2019, 23:58

Порча это дело такое, многие в это не верят, но до того момента, пока не становится плохо, пока человек не начинает чувствовать, что его силы как будто вытекают.. От порчи и сглаза хорошо помогают определенные обереги, которые можно в церкви купить. Ну и самые старые и проверенные средства защиты от порчи и сглаза - это конечно же икона и молитва https://vseprivoroti.ru/porcha-i-sglaz/ikona-ot-sglaza-i-porchi. Почитайте об этом подробнее, я думаю тут лучше перестраховаться.
Аватара пользователя
porken
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 23:43
Откуда: Ейск

Re: Порча

Сообщение Mikaa » 03 авг 2019, 08:26

Аааай, не верю я во все это, это наша воспаленная фантазия напридумывает картинки-страшилки, и мы потом только бегаем к разным шарлатанам-экстрасенсам. Лучше заняться духовным развитием.
Аватара пользователя
Mikaa
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:05

Re: Порча

Сообщение Semiramor » 03 авг 2019, 08:39

Вы считаете если духовно развиваться, то порча не страшна, или Вы в неё попросту не верите? Я например не верю во все это сглазы, заговоры, но вот в то что в мою энергетическую оболочку может вмешаться более сильная сущность это да. Например я с большим интересом сейчас изучаю все что касается биоэнергетики, встретил статью о так называемых энергетических паразитах, может это они у Вас вызывают такую тревогу https://www.spasist.ru/article/nashi/po ... e-parazity ?
Аватара пользователя
Semiramor
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:58

Re: Порча

Сообщение goroy » 22 янв 2021, 17:38

Когда кажеться креститься надо)) Перестаньте верить в эту чушь, и все будет хорошо. Не вера в суеверие лучше всего оберегает от суеверия
goroy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 17:29


Вернуться в Духовное, психология, религия, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2