Покупки

Все, что за гранью материального

Модератор: forum_admin

Покупки

Сообщение Activator » 15 июл 2018, 20:12

Помогите с выбором телефона!
Денег у меня не велико, поэтому как бы я и хотел айфон, но не хватит (увы), поэтому хочу спросить
Meizu, Xiaomi, Samsung, Huawei, или Lenovo?
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Покупки

Сообщение Serega0 » 15 июл 2018, 23:55

Мейзу - прекрасный смартфон, еще Samsung J3 не плохо бы.
Serega0
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:55

Re: Покупки

Сообщение Genna » 16 июл 2018, 12:53

Привет, лично у меня мейзу м 3 ноут. Пользуюсь пол года, доволен. По дизайну похож на айфон, работает на андроид, но со своей оболочкой, называется флайм, тоже похожа на ios. Работает плавно, всё чётко. Цена была 10 тысяч пол года назад, возможно сейчас дешевле. У мамы xiaomi редми 4х. Тоже не плох, но дизайн не очень как по мне. На счёт самсунга, лично мне не нравится, всё что кроме с8 и с9 не очень хорошее и по дизайну и по работе. Леново у друга, начал лагать после месяца пользования. Так что выбирать тебе, я бы взял мейзу, что я собственно и сделал. На счёт цены, как правило через интернет дешевле процентов на 15. Я заказывал в интернете так как в интернет магазине он 10 тысяч, а в обычных магазинах цена была 12-13 тысяч. Как вариант, советую вот этот интернет-магазин https://snr.ru/smartfony-i-aksessuary/smartfony/ заказывал пол года назад, есть гарантия. Удачи!
Genna
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53


Вернуться в Духовное, психология, религия, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1