Плохой сервис от магазина "Мир плитки", ИП Попатенко М. Г.

Обсуждение работы Ейских предприятий

Модератор: forum_admin

Плохой сервис от магазина "Мир плитки", ИП Попатенко М. Г.

Сообщение natalyaoreshich » 05 ноя 2015, 23:00

:( Хочу предостеречь тех, кто решил что-либо купить в этой организации. В магазинах - а их у них три, один по ул. Свердлова, 160, и ещё два на строительном рынке, на Армавирской - представлено всё очень красиво. Когда туда пришли впервые, всё очень понравилось. Когда решили купить ванну, выяснилось, что в наличие ничего нет, всё под заказ, со 100% предоплатой. Ладно - оплатили, ждали три недели, вместо обещанных 10 дней, но нам как говорится "не горело", поэтому мы и не возмущались. Следующий наш заказ был на плитку, так же обещали привезти не позднее, 10 дней, взяли 100% предоплату. Заказали довольно большой объём - на 46000 руб. В итоге - через 14 дней привезли только часть заказа, сообщив, что привезли плитку для санузлов, а другую часть заказа (напольную плитку для кухни и прихожей) сказали что смогут привезти только к концу месяца. Не стали спорить - ждём. К концу месяца звонят и сообщают, что плитки не будет, типа поставщики их подвели. Это при том, что деньги продержали три недели. Да мы за это время могли в другом месте купить! Ладно - едем за возвратом денег. Невозмутимая, как памятник, товаровед говорит, что деньги она не может сразу вернуть, нужно сначала написать заявление. Нормально - да? Они нас подвели, продержали нас в ожидании, за наши же деньги - и ещё мы заявление должны писать, и только на следующий день опять ехать к ним, чтобы забрать деньги. Ну это полбеды. Деньги нам вернули, и мы в тот же день купили напольную плитку без всякого заказа, в другом магазине, на том же строительном рынке. Дальше лучше – проверяем предыдущую доставку и не досчитываемся !!!! 16 коробок плитки на сумму 10 500 рублей. Он её, видите ли, на складе в Ростове-на-Дону забыли. Ну забыли – так привезите! Сегодня четверг, обещают привезти в начале следующей недели. Памятуя о скорости их доставок, не слишком этому верю, хорошо, если к концу недели привезут. А не хочется ждать, поскольку работа по отделке дома стоит. Нахожу такую же плитку в другом магазине, там обещают привезти на следующий день. Прошу вернуть мне деньги – но опять заставляют писать заявление. Говорят, что сначала его рассмотрят – и как я поняла, ещё могут деньги и не вернуть. Так как уже всё заплачено. Естественно лишают меня возможности сделать заказ в другом магазине, том, где я могу получить свой заказ уже завтра вечером. То есть нам остаётся, «как милостыню», ждать, когда же, наконец, привезут наш заказ. Для информации: заказ был сделан 11 октября. Сегодня – 5 ноября. Решить проблему при помощи руководителя организации - ИП Попатенко М. Г. тоже не удаётся. Она, как выяснилось , личность засекреченная. Увидеть её никак нельзя, и по телефону связаться тоже никак не предоставляется возможным . Круче президента.
natalyaoreshich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:44

Re: Плохой сервис от магазина "Мир плитки", ИП Попатенко М.

Сообщение Gonzales » 27 авг 2016, 19:44

Тоже сталкивался с данной организацией, вместо обещанных 7-10 дней доставки, привезли через две недели. В остальном удовлетворён остался всем.
Gonzales
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 18:50


Вернуться в Ейский сервис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1