Маршрутки, те которые в Ростов возят...

Обсуждение работы Ейских предприятий

Модератор: forum_admin

Маршрутки, те которые в Ростов возят...

Сообщение Gonzales » 27 авг 2016, 19:25

Итак, долго думал стОит ли писать, но напишу. Пользуюсь услугами перевозок давно и в принципе всё устраивало, до недавнего времени. Не знаю, что сказалось на уровне конторы этой, то ли "бизнес попёр" в сезон, то ли как говорят "подзажрались", но остался очень недоволен последним предоставлением услуги. Попросили знакомые посодействовать с отправкой женщины в Ростов. Договорились, созвонились. Продиктовал диспетчер координаты и время, записал и передал отъезжающей. Причём перезванивал второй раз и уточнял всё ли в силе - сказали всё путём. Предупредил отъезжающую, что нужно выйти чуть пораньше, минут за 10 и немного подождать машину, благо очень удобно что забирают прям на месте. И вот в день отъезда, мне звонок водителя. Вы едете на Ростов? Я говорю, еду не я, просто свой телефон оставил, т.к. отъезжающая не местная, но согласно данным диспетчера до назначенного времени ещё 20 минут. Ответ такой - ничё не знаю, мне сказали 14.20 я ждать не буду, как хотите, догоняйте на такси а я поехал. Тон водителя удивил - у меня сложилось впечатление, что не мне предоставляют услуги, а я просто ему денег должен. Ну а дальше - звонок диспетчеру, там недоумение, говорят должны были стоять в 14.20. Я говорю - я записывал всё что вы же мне диктовали и речь шла о 14.40. Это притом, что судя по времени звонка 14.25 водителем, дабы пойти на встречу клиенту можно было подождать несколько минут и разрулить ситуацию, но нет - уехал поучительно "перед носом".Вообщем слова к делу не пришьёшь, хотя полез проверить запись на всякий случай, может я действительно ошибся? Нет, записано без исправлений 14.40. Итог истории - нервотрёпка, такси, погоня за маршруткой. Человек уехал, осадок остался у всех. Хозяин сказал компенсирует стоимость такси - ему конечно плюс, но дело разве в деньгах?
Gonzales
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 18:50

Вернуться в Ейский сервис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2