Автомобили

Все новости и события Ейского района

Модератор: forum_admin

Автомобили

Сообщение Genna » 20 июл 2018, 23:58

Какую машину купить?
Знатоки авто, инженеры, любители, ВСЕ кто разбираются в авто, какую машину вы предпочитаете, какую марку, какого года и почему? Одни говорят что ауди лучше всех другие бмв, третие мерседес, ктото говорит что волво не убиваемая! Вы все противоречити друг другу! Поетому я спрашиваю у всех жителей этой земли, какая машина самая лучшая? Какую мне купить? Мощность не важно, цена не важно, расход тоже, просто скажите самую надежную машину!
Genna
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Re: Автомобили

Сообщение Activator » 21 июл 2018, 10:11

Самые надёжные, и простые-тойоты 90 х годов. Но их в хорошем состоянии почти не осталось. А те что остались, не-продают.
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Автомобили

Сообщение Serega0 » 21 июл 2018, 13:56

Здравствуйте, давно известный факт, что лучшая покупка автомобиля выгоднее всего при оплате своими наличными средствами. Таким образом, вы избавляете себя от необходимости оформлять автокредит и в последующем переплачивать по процентам, выплачивая долгий срок ежемесячные платежи. На самом деле при грамотном подходе каждый из нас может без проблем купить автомобиль без привлечения кредитных средств. Если хотите можете присмотреться к ауди http://www.audi-sever.ru/ на мой взгляд не плохой автомобиль, рекомендую.
Serega0
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:55


Вернуться в Ейский район

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1