Игровая площадка

Городские события, анонсы мероприятий

Модератор: forum_admin

Игровая площадка

Сообщение Mikaa » 13 июн 2019, 11:20

Не так давно мы приобрели дачу и сейчас приводим её в порядок, в первую очередь хотим сделать уголок отдыха для себя и для детей. У нас их двое, но по соседству живет много детишек, с которыми наши дети еще не знакомы. Хотим купить небольшую игровую площадку для дачи, что-то по типу песочного дворика представленного у этого производителя https://dvorick.ru/ . Как думаете будет этого достаточно детям?
Аватара пользователя
Mikaa
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:05

Re: Игровая площадка

Сообщение Sakura » 13 июн 2019, 11:34

Еще как хватит, я в детстве могла только мечтать о таким домике. Мне кажется, что еще бассейн нужно, летом дети будут в нем спасаться от жары.
Аватара пользователя
Sakura
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:16

Re: Игровая площадка

Сообщение Fenix » 13 июн 2019, 11:39

Может что-то попроще выбрать? Или сделать самим песочницу, качели. У нас на даче вообще нет детского уголка, только старые игрушки, и ничего, дети прекрасно играют.
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Игровая площадка

Сообщение Sakura » 13 июн 2019, 11:51

Fenix писал(а):Может что-то попроще выбрать? Или сделать самим песочницу, качели. У нас на даче вообще нет детского уголка, только старые игрушки, и ничего, дети прекрасно играют.

Если Автор может себе позволить такую детскую радость, то почему её не сделать? Хмм... разве лучше играть старыми игрушками?
Аватара пользователя
Sakura
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:16

Re: Игровая площадка

Сообщение Mikaa » 13 июн 2019, 11:59

О бассейне я что-то не подумала, да он тоже не помешает. Я сама с довольствием бы плескалась в нём. Всем спасибо за советы и за подсказки .
Аватара пользователя
Mikaa
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:05


Вернуться в Жизнь города Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2