Страница 1 из 1

Игровая площадка

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 11:20
Mikaa
Не так давно мы приобрели дачу и сейчас приводим её в порядок, в первую очередь хотим сделать уголок отдыха для себя и для детей. У нас их двое, но по соседству живет много детишек, с которыми наши дети еще не знакомы. Хотим купить небольшую игровую площадку для дачи, что-то по типу песочного дворика представленного у этого производителя https://dvorick.ru/ . Как думаете будет этого достаточно детям?

Re: Игровая площадка

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 11:34
Sakura
Еще как хватит, я в детстве могла только мечтать о таким домике. Мне кажется, что еще бассейн нужно, летом дети будут в нем спасаться от жары.

Re: Игровая площадка

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 11:39
Fenix
Может что-то попроще выбрать? Или сделать самим песочницу, качели. У нас на даче вообще нет детского уголка, только старые игрушки, и ничего, дети прекрасно играют.

Re: Игровая площадка

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 11:51
Sakura
Fenix писал(а):Может что-то попроще выбрать? Или сделать самим песочницу, качели. У нас на даче вообще нет детского уголка, только старые игрушки, и ничего, дети прекрасно играют.

Если Автор может себе позволить такую детскую радость, то почему её не сделать? Хмм... разве лучше играть старыми игрушками?

Re: Игровая площадка

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 11:59
Mikaa
О бассейне я что-то не подумала, да он тоже не помешает. Я сама с довольствием бы плескалась в нём. Всем спасибо за советы и за подсказки .