Страница 1 из 1

Дача

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 09:46
Sakura
Подскажите у кого как оформлен уголок отдыха для взрослых и детей на дачном участке? Что Вы делали для комфорта и уюта? Планируем поставить мангальный уголок, со временем беседку. Детям уже установили песочницу и качели. А что у Вас?

Re: Дача

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 09:58
Mikaa
А у нас муж сделал шатер, который можно снимать на зиму. Посчитали что беседка получится гораздо дороже, вот и придумали такой вариант. Для сына турник поставили, гамак есть. Но он у нас уже почти подросток, ему песочница не нужна.

Re: Дача

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 10:09
Semiramor
А мы в первую очередь хотим обустроить детский уголок, у нас трое детей. И еще приезжают в гости племянники, так что о детях нужно задуматься в первую очередь. Думаем взять целый детский игровой комплекс для дачи, думаю что он устроит детишек разного возраста https://dvorick.ru/ . А для себя у нас от прежних хозяев осталась беседка из камня, она сделана совесть - в ней все предусмотрено для отдыха, даже камин есть.

Re: Дача

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 10:16
Fenix
Мне кажется что тут уже нужно учитывать личные предпочтения. Что кому нужно для отдыха исколько на это выделено средств. Мне лично достаточно гамака, а других совсем другие желания. Ребенку сделал качели, и из дерева игрушечных дом, он ничего больше и не требует .

Re: Дача

СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 13:15
Jiliop
мы планируем беседку для взрослых установить

Re: Дача

СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 17:13
Balo
Jiliop писал(а):мы планируем беседку для взрослых установить

Как по мне, это самый практичный и удобный вариант времяпровождения на даче, тем более и не чисто для взрослых. У нас беседка уже второй год, не пожалели что построили. Сразу же возле нее посадили парочку вьющихся роз отсюда, которые до этого времени отлично разрослись и стали не только ее украшением, а и отличной тенью.