Нужна парфюмерия

Городские события, анонсы мероприятий

Модератор: forum_admin

Нужна парфюмерия

Сообщение Tuzik36 » 16 окт 2019, 09:34

У меня подруги скоро день рождение, и в честь этого я хочу ей подарить реально хорошие духи. Собственно, вопрос, кто может подсказать классный магазин парфюмерии, в котором продается не просто хорошая парфюмерия, а оригинальная и изысканная? Заранее спасибо за ответ.
Tuzik36
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 13:43

Re: Нужна парфюмерия

Сообщение Doni » 19 окт 2019, 14:12

Хороший парфюм стоит не дешево, да и найти не так уж и легко. Как вариант я бы посоветовала вам почитать отзывы в интернете, о названии того или иного парфюма, а здесь вам вряд ли кто поможет.
Doni
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 12:25

Re: Нужна парфюмерия

Сообщение ProTexnik » 19 окт 2019, 19:25

Согласен с вами цены конечно на хороший парфюм не дешевые, но и подделок очень много. Лично я сам очень долго искал для своей жены хороший, а главное изысканный парфюм, честно сказать если бы не друг, который бы мне посоветовал магазин элитной парфюмерии не знал бы что и делать. А так заказал довольно таки недорогие, но очень качественные духи буквально за копейки. Кстати покупал вот здесь аромакод.ру посмотрите очень хороший интернет магазин с огромным выбором качественной элитной парфюмерии.
ProTexnik
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 19:22


Вернуться в Жизнь города Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1