ДЕНЬ НЕПТУНА В ПАРКЕ ПОДДУБНОГО!!!

Городские события, анонсы мероприятий

Модератор: forum_admin

ДЕНЬ НЕПТУНА В ПАРКЕ ПОДДУБНОГО!!!

Сообщение Афина » 28 июл 2014, 12:14

Праздник Нептуна в парке им.Поддубного,прошел крайне на низком уровне!!!
Все номера,представленные на суд зрителей,были,мягко,говоря,совершенно не подготовленные...!!!Такое впечатление,что набрали этих "артистов" просто с улицы....
Неужели так трудно организовать концерт,более достойно!!!
Это просто ПОЗОР!!!
И самое последнее вообще возмутило,в конце программы,а это было уже после восьми часов вечера,начали поливать из шланга холодной водой всю толпу,а ведь там были совсем маленькие дети....

Администрация города Ейск,обратите ,пожалуйста,пристальное внимание на организацию праздников и мероприятий!!!!
Афина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:19

Re: ДЕНЬ НЕПТУНА В ПАРКЕ ПОДДУБНОГО!!!

Сообщение Торрио » 30 июл 2014, 18:43

Афина, я сам несколько раз был на празднике Нептуна. Он всегда заканчивается весело - всех кто того хочет обливают водой. Это такой праздник, так сказать традиция. Те, кто не хочет промокнуть перед окончанием мероприятия отходят на безопасное расстояние и наслаждаются зрелищем, как обливают других :D
Надо было пораньше с детками отходить.
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: ДЕНЬ НЕПТУНА В ПАРКЕ ПОДДУБНОГО!!!

Сообщение Афина » 30 июл 2014, 21:03

Торрио,я знаю что такое праздник Нептуна....во первых он проводится днем,а вечером можно устраивать более серьезные мероприятия для взрослых...например танцы...конкурсы...состязания...и обливание водой это здорово,но опять же это проводится днем...
И я акцентировала внимание на подготовке к празднику...так,называемый"концерт" был на уровне-ниже плинтуса!!!
Афина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:19

Re: ДЕНЬ НЕПТУНА В ПАРКЕ ПОДДУБНОГО!!!

Сообщение Торрио » 06 авг 2014, 08:29

Афина писал(а):Торрио,я знаю что такое праздник Нептуна....во первых он проводится днем,а вечером можно устраивать более серьезные мероприятия для взрослых...например танцы...конкурсы...состязания...и обливание водой это здорово,но опять же это проводится днем...
И я акцентировала внимание на подготовке к празднику...так,называемый"концерт" был на уровне-ниже плинтуса!!!

Вот она такая - Ейская самодеятельность! Свобода импровизации. Надо было видео снять, выложили бы сюда, мы бы посмотрели, оценили
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23


Вернуться в Жизнь города Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2