События в Украине

форум о политической жизни Ейска

Модератор: forum_admin

Re: События в Украине

Сообщение Zvezdochka » 09 май 2014, 14:19

+1 (или сядут или карьера)
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: События в Украине

Сообщение pony » 14 май 2014, 08:52

Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира?

Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают.

А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку.

Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё.

Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии.

Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан.

Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань.

Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.




snob.ru/profile/5134/blog/76028
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение Zvezdochka » 21 май 2014, 20:49

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией! - И шо? - Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 4 вертолёта и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!...."
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: События в Украине

Сообщение pony » 04 июн 2014, 19:53

Режим ЧС планируется ввести в Ростовской области к вечеру среды из-за увеличения потока беженцев с территории Украины, сообщил замгубернатора региона Вадим Артемов. По его словам, только за сутки в область въехали около 7 тысяч человек.

Власти Ростовской области планируют к вечеру среды ввести режим чрезвычайной ситуации из-за проведения на приграничной территории Украины спецоперации и увеличения потока беженцев, сообщил замгубернатора региона Вадим Артемов.
"Режим ЧС планируется ввести к сегодняшнему вечеру в связи с проведением на территории Украины антитеррористической операции и увеличением потока выезжающих за ее пределы", — сказал он, находясь в лагере, где размещены беженцы с Украины.

По словам Артемова, введение режима чрезвычайной ситуации даст возможность привлекать финансовые средства из областного бюджета для оказания помощи беженцам. По его информации, только за минувшие сутки в Ростовскую область въехали около 7 тысяч человек.


РИА Новости http://ria.ru/society/20140604/10106604 ... z33gq8gD98


Победивший на выборах президента Украины Петр Порошенко примет решение о возможном введении военного положения на востоке страны после оглашения плана мирного урегулирования, которое состоится во время его инаугурации. Об этом избранный глава государства заявил в среду на пресс-конференции.

"Это будет сценарий (введение военного положения - прим. корр. ИТАР-ТАСС), во многом зависящий от принятия мирной инициативы, которая будет представлена на инаугурации, - отметил Порошенко. - 7 июня этого не будет, а будет мое предложение по установлению мира, порядка и верховенства права".
"Децентрализация власти, амнистия для тех, кто не совершал преступления, возможность для людей выбирать своих представителей. Если эти предложения будут приняты, мы сможем начать диалог и думаю, это будет уникальный шанс. А если нет, то Украина должна будет защищать своих граждан", - указал Порошенко.

Какую помощь Украине предоставят США


Избранный президент Украины также сообщил, что США поставят на Украину шлемы и бронежилеты для правоохранительных органов. "Это будут жилеты, шлемы, приборы ночного видения, аппаратуру для связи - большой список оборудования, которыми будет оснащена полиция и правоохранительные органы", - отметил он, раскрывая детали достигнутых договоренностей в ходе состоявшихся утром переговоров с американским президентом Бараком Обамой. По его словам, это поможет спасти жизни полицейских и сотрудников силовых структур, а также сделать их действия более эффективными.


Соглашение об ассоциации с ЕС


Ранее пресс-служба Порошенко сообщила, что во время встречи с федеральным президентом Австрии Хайнцем Фишером в Варшаве он заявил, что готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом сразу после инаугурации, которая намечена на 7 июня.


"Стремление евроинтеграции защищали мы на майдане, и именно поэтому я готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации и ввести зону свободной торговли с ЕС сразу после инаугурации", - отметил Порошенко. Стороны также обсудили план стабилизации ситуации на востоке Украины и первоочередные шаги, которые должны быть направлены на восстановление правопорядка. "Я баллотировался (на пост президента) с лозунгами мира, поэтому считаю необходимым установить мир на Украине", - заявил Порошенко.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение mozambik456 » 27 окт 2014, 15:27

pony писал(а):
Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира?
Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают. А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку. Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё. Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии. Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. политика томас морр www.tomas-morr.livejournal.com
медицина мои таблетки www.moitabletki.ru Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан. Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань. Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.
цитата
украинцы принимали активное участие в войн в Чечне на стороне боевиков, и на Украине их все поддерживали. Не было ни одной демонстрации против того. что украинцы убивают русских в чечне, наоборот - Сашко Билый - герой Украины.
mozambik456
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:45

Re: События в Украине

Сообщение pony » 27 окт 2014, 15:33

mozambik456 писал(а):
pony писал(а):
Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира?
Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают. А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку. Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё. Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии. Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. политика томас морр www.tomas-morr.livejournal.com
медицина мои таблетки www.moitabletki.ru Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан. Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань. Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.
цитата
украинцы принимали активное участие в войн в Чечне на стороне боевиков, и на Украине их все поддерживали. Не было ни одной демонстрации против того. что украинцы убивают русских в чечне, наоборот - Сашко Билый - герой Украины.


а еще мальчик на доске объявлений и его мать, только потому что они русские!!!
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение Торрио » 30 окт 2014, 02:28

Я наверно что-то важное пропустил, но буквы совершенно не читабельны!
О чем речь то? Что за Томас Морр? Авторитетный источник?
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Пред.

Вернуться в Политика, партии, чиновники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3