События в Украине

форум о политической жизни Ейска

Модератор: forum_admin

Re: События в Украине

Сообщение Дедушка » 04 май 2014, 23:25

pony писал(а):очень отрицательно, как еще я могу относится. У них есть руководство, милиция, военные, пусть занимаются этим вопросом. Простым гражданам, конечно, не легко, но очень странно, ведь Одесса не является пророссийски настроенной, поэтому странно. Пока добавить нечего.
Не совсем понял, как относится прохладное отношение Одесситов к России, с тем что вооружённые правосеки сейчас собираются чтобы устроить очередную бойню.
Аватара пользователя
Дедушка
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:16

Re: События в Украине

Сообщение pony » 04 май 2014, 23:54

Дедушка писал(а):
pony писал(а):очень отрицательно, как еще я могу относится. У них есть руководство, милиция, военные, пусть занимаются этим вопросом. Простым гражданам, конечно, не легко, но очень странно, ведь Одесса не является пророссийски настроенной, поэтому странно. Пока добавить нечего.
Не совсем понял, как относится прохладное отношение Одесситов к России, с тем что вооружённые правосеки сейчас собираются чтобы устроить очередную бойню.

странны вообще все эти движения в Одессе, но новый руководитель милиции пообещал не допустить очередного противостояния, посмотрим
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение Дедушка » 05 май 2014, 00:31

pony писал(а):странны вообще все эти движения в Одессе, но новый руководитель милиции пообещал не допустить очередного противостояния, посмотрим
Ну наверное для этого он передал правосекам адреса освобождённых сегодня прокурором защитников Куликова поля.
Аватара пользователя
Дедушка
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:16

Re: События в Украине

Сообщение Дедушка » 05 май 2014, 00:40

Кстати вы наверное так и не ходили по ссылке которую я выкладывал. Ранее вы утверждали что правосеки помогали спасать людей в здании. Вот как они спали людей.
http://haile-rastafari.livejournal.com/88604.html
Аватара пользователя
Дедушка
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:16

Re: События в Украине

Сообщение pony » 05 май 2014, 09:49

Дедушка писал(а):Кстати вы наверное так и не ходили по ссылке которую я выкладывал. Ранее вы утверждали что правосеки помогали спасать людей в здании. Вот как они спали людей.
http://haile-rastafari.livejournal.com/88604.html

Дедуля, Вы в очередной раз путаетесь и пытаетесь запутать других
pony писал(а):там погибли не только люди с триколорами, но и спасавшие их с украинскими флагами, те кто остался человеком даже в такой ситуации.
Если Вы не видите разницы, то не значит, что ее не видят другие. Вы считаете, что спасавшие людей из огня все были стороники федерализации, или та беременная женщина, работавшая в этом здании, вот цитата из Вашей ссылки
Беременная женщина. Мёртвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам Одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла...
где я пишу про правосеков? Еще раз говорю Вам почистите файлы в своей голове, а потом тыкайте меня мордой и желательно в официальные новости, как это делаю я, а не ссылки на ЖЖ.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение pony » 05 май 2014, 10:12

Дедушка писал(а):
pony писал(а):странны вообще все эти движения в Одессе, но новый руководитель милиции пообещал не допустить очередного противостояния, посмотрим
Ну наверное для этого он передал правосекам адреса освобождённых сегодня прокурором защитников Куликова поля.

посмотрим, очень много информации, в т.ч. противоречивой и из не официальных источников, но вот глядя на это думаю, как люди намерены защищаться в провозглашенных республиках? Ведь, если убрать оттуда военных и нагнать толпу анархистов, они же сами не справятся. Понятно, что в таком случае они будут просить помощи, но зачем это мирным жителям. Вы как думаете?
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение leon-1911 » 05 май 2014, 10:35

http://napaki.livejournal.com/100072.html читаем, думаем.
leon-1911
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 05:08

Re: События в Украине

Сообщение Дедушка » 05 май 2014, 11:50

pony писал(а):
Дедушка писал(а):Кстати вы наверное так и не ходили по ссылке которую я выкладывал. Ранее вы утверждали что правосеки помогали спасать людей в здании. Вот как они спасали людей.
http://haile-rastafari.livejournal.com/88604.html
Дедуля, Вы в очередной раз путаетесь и пытаетесь запутать других
pony писал(а):там погибли не только люди с триколорами, но и спасавшие их с украинскими флагами, те кто остался человеком даже в такой ситуации.

Правда? Так может это вы намеренно всех пытаетесь всех запутть? По ссылке которую я дал, как раз таки и рассказывается как именно спасали те, кто был с украинскими флагами.
pony писал(а):Если Вы не видите разницы, то не значит, что ее не видят другие. Вы считаете, что спасавшие людей из огня все были стороники федерализации, или та беременная женщина, работавшая в этом здании, вот цитата из Вашей ссылки
Беременная женщина. Мёртвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам Одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла...
где я пишу про правосеков? Еще раз говорю Вам почистите файлы в своей голове, а потом тыкайте меня мордой и желательно в официальные новости, как это делаю я, а не ссылки на ЖЖ.
Как ни странно, но на этом форуме фсе, в отличии от вас видят разницу. Где вы пишете про правосеков? Странно, но наверное только вы не понимаете что сторонники федерализации размахивают триколором и флагом республики, что вам кстати не нравится. Правосеки же машут жовто блокитным и прочими обоссанками. Это определение уже устоялось не только в самом государстве украинском, но и в сми и мировой политике. К сожалению с вашей стороны я вообще никаких официальных новостей не увидел. Какие вы ждёте от меня? Чтобы я предоставил вам официальные документы из обсе, сбу, совбеза? И желательно с подписями председателей советов?
Аватара пользователя
Дедушка
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:16

Re: События в Украине

Сообщение pony » 05 май 2014, 11:53

Дедушка писал(а):Правда? Так может это вы намеренно всех пытаетесь всех запутть?

а вот отсюда подробнее
Последний раз редактировалось pony 05 май 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение pony » 05 май 2014, 12:08

Дедушка писал(а): Как ни странно, но на этом форуме фсе, в отличии от вас видят разницу. Где вы пишете про правосеков? Странно, но наверное только вы не понимаете что сторонники федерализации размахивают триколором и флагом республики, что вам кстати не нравится.

я Вам объяснила почему мне не нравится.
К сожалению с вашей стороны я вообще никаких официальных новостей не увидел.
Все ссылки это риановости, интерфакс и др. новостные источники официальные, не увидели, смотрите лучше.

Какие вы ждёте от меня? Чтобы я предоставил вам официальные документы из обсе, сбу, совбеза? И желательно с подписями председателей советов?

ну вот перед Вашим сообщением леон1911 дает ссылку ЖЖ с совершенно другой информацией, координально противоположной и там люди с желто-голубыми флагами не похожи на "правосеков", вот кому я должна верить? Поэтому и прошу ссылки на официальные источники, возможно я что-то упустила. Более того я хочу разобраться, а Вы не хотите, Вам это не надо, судя по тону беседы, Вы просто гнете свою линию, 100 % уверенный в своей правоте. Вот я, например, не уверена, и только предполагаю какие-то моменты.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Пред.След.

Вернуться в Политика, партии, чиновники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2