События в Украине

форум о политической жизни Ейска

Модератор: forum_admin

Re: События в Украине

Сообщение Alika » 03 май 2014, 21:40

pony писал(а):Алика, этой Вашей ссылке 1,5 месяца, за которые много чего произошло, НО мы так и не озвучили свою позицию, что нам мешало?

Какую позицию? За полтора месяца наша позиция не изменилась! Мы как были против раздела Украины и кровопролития, так и остались! Кто высказался ЗА???....Турчинов отдал приказ о применении военной силы против Юго-Востока! И танки там ходят не Российские! И Правый сектор открыто на всем ютубе, вконтакте и тд открыто заявляет о резне! Кто За?..

т.е. Вы как взрослый человек, не понимаете, что означает флаг другого государства на административном здании? Вы спокойно отнесетесь к тому, что на здании мэрии столицы водрузят флаг энского государства и посчитаете что, это государство не должно дать никаких объяснений?

Мне, как взрослому человеку, не нравится что флаги моего государства водружают на административных зданиях Украины! НО! ДО этого было заявление новоиспеченных "властей" о запрете русского языка, поезда "дружбы" с головорезами которые ехали на восточную Украину! До этого было уничтожение и осквернение памятников Ленину и ГЕРОЯМ ВОВ! До этого было избиение бандитами правого сектора обычных людей только за георгиевскую ленту или русскую речь и тд и тп!
По этому не надо выдирать из контекста ситуации отдельные события, как вы очень любите!
Люди показывают свою позицию! И хотеть в Россию им никто запретить не может!

вот об этом они и должны сказать на пресс-конференции, но только обозначив позицию по всем вопросам!

Все уже сто раз обозначено! Только может вы не слышите, потому что не смотрите и не слушаете. А всю информацию берете с украинских сайтов!

Почему против выборов? Потому что Юго-Восток никто спрашивать не будет! Потому что кандидатов от Юго-Востока избивали, Олега Царева чуть не убили!Вы считаете что эти выборы будут правомерными? Потому что проголосует только запад, и проголосует за тех , кто нужен Штатам!
Аватара пользователя
Alika
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Re: События в Украине

Сообщение pony » 03 май 2014, 21:45

Alika писал(а):
pony писал(а):Алика, этой Вашей ссылке 1,5 месяца, за которые много чего произошло, НО мы так и не озвучили свою позицию, что нам мешало?

Какую позицию? За полтора месяца наша позиция не изменилась! Мы как были против раздела Украины и кровопролития, так и остались!

да, но ДАЖЕ тогда было сказано очень двояко, с одной стороны против, но с другой если понадобится, то мы вмешаемся!!!

Alika писал(а):Турчинов отдал приказ о применении военной силы против Юго-Востока! И танки там ходят не Российские! И Правый сектор открыто на всем ютубе, вконтакте и тд открыто заявляет о резне! Кто За?..



Насчет военной силы, я Вам не зря привела в пример Чечню, а вот правый сектор, как раз для этого и нужны выборы с определившейся властью для того, чтобы была возможность с кого-то спрашивать
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение pony » 03 май 2014, 21:58

Alika писал(а):Мне, как взрослому человеку, не нравится что флаги моего государства водружают на административных зданиях Украины! НО! ДО этого было заявление новоиспеченных "властей" о запрете русского языка, поезда "дружбы" с головорезами которые ехали на восточную Украину! До этого было уничтожение и осквернение памятников Ленину и ГЕРОЯМ ВОВ! До этого было избиение бандитами правого сектора обычных людей только за георгиевскую ленту или русскую речь и тд и тп!
По этому не надо выдирать из контекста ситуации отдельные события, как вы очень любите!

Алика, это Вы выдираете отдельные факты и очень это любите!!! Вы прекрасно знаете, что русский язык не запретили! Всем остальным должна заниматься милиция и я УВЕРЕНА, что она ведет работу по этим делам!
Люди показывают свою позицию! И хотеть в Россию им никто запретить не может!

Людей, в очередной раз используют, ни один нормальный человек не отдаст свою жизнь за вхождение в состав РФ.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение pony » 03 май 2014, 22:04

Alika писал(а):Почему против выборов? Потому что Юго-Восток никто спрашивать не будет! Потому что кандидатов от Юго-Востока избивали, Олега Царева чуть не убили!Вы считаете что эти выборы будут правомерными? Потому что проголосует только запад, и проголосует за тех , кто нужен Штатам!

перечитайте это хотя бы 5 раз... Юго-Востоку не нужны выборы! Вот в чем беда...Т.е. не нужны вообще, или еще полгода, сколько они им не нужны? Вам не кажется эта ситуация утопической. Вот мне, простой Клаве из села Донецкой области не хочется стабильности, мне нравится что по моему огороду разъезжают танки, ходят люди с автоматами. Вы так это себе видете?

Alika писал(а):Все уже сто раз обозначено! Только может вы не слышите, потому что не смотрите и не слушаете. А всю информацию берете с украинских сайтов!



я попробую заказать распечатку у своего оператора, для того чтобы убедить Вас в том, что я не посещаю украинские сайты и в том, что информация получена с российских сайтов типа риановости
Последний раз редактировалось pony 03 май 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение Alika » 03 май 2014, 22:20

pony писал(а):да, но ДАЖЕ тогда было сказано очень двояко, с одной стороны против, но с другой если понадобится, то мы вмешаемся!!!

А как вы хотите? чтобы мы опять дали честное слово о невмешательстве и при этом дали возможность Западу нарушая все соглашения ввести своих наемников и уничтожить русскоязычное население? Мило!

pony писал(а):Насчет военной силы, я Вам не зря привела в пример Чечню, а вот правый сектор, как раз для этого и нужны выборы с определившейся властью для того, чтобы была возможность с кого-то спрашивать

pony писал(а):Юго-Востоку не нужны выборы! Вот в чем беда...Т.е. не нужны вообще, или еще полгода, сколько они им не нужны? Вам не кажется эта ситуация утопической.

А кто спорит что они не нужны??? нужны ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЗАКОННЫЕ выборы! А не легализация ставленников Америки, которые и вошли во власть благодаря правому сектору и перед ним и отчитываются, и голосуют под дулами их автоматов!

Эксперты считают, что отмена русского языка на Украине может вывести русскоязычное население в оппозицию к власти и нанести культурный удар по стране, а также отдалить Украину от Европы, которая защищает право меньшинств разговаривать на родном языке
Фото: РИА / Алексей Фурман
2014-02-25 18:43 |

Так и вышло!

pony писал(а):Людей, в очередной раз используют, ни один нормальный человек не отдаст свою жизнь за вхождение в состав РФ.

pony писал(а): Вот мне, простой Клаве из села Донецкой области не хочется стабильности, мне нравится что по моему огороду разъезжают танки, ходят люди с автоматами. Вы так это себе видете?

То есть по вашей логике, когда пришли фашисты, народу тоже было глубоко все равно под кем жить и на каком языке говорить? И они должны были просто не воевать с Гитлером, а принять хлебом солью, чтоб только огороды танками не топтали?..... Хотя многие так и делали...
Милая логика.
Аватара пользователя
Alika
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Re: События в Украине

Сообщение pony » 03 май 2014, 22:27

Alika писал(а):
pony писал(а):да, но ДАЖЕ тогда было сказано очень двояко, с одной стороны против, но с другой если понадобится, то мы вмешаемся!!!

А как вы хотите? чтобы мы опять дали честное слово о невмешательстве и при этом дали возможность Западу нарушая все соглашения ввести своих наемников и уничтожить русскоязычное население? Мило!


ну вот, Вы уже сами себе противоречите, т.е. подтверждаете что позиция у нас иная
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение pony » 03 май 2014, 22:32

Alika писал(а):А кто спорит что они не нужны??? нужны ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЗАКОННЫЕ выборы! А не легализация ставленников Америки, которые и вошли во власть благодаря правому сектору и перед ним и отчитываются, и голосуют под дулами их автоматов!


отлично, 25 мая это рано, как сказал г-н Песков, обозначьте другой день или давайте пригласим вежливых людей, чтобы были не их ставленники, может этого из Ростова отправить. И хочу отметить, что власти там пока нет, только ио и парламент.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение pony » 03 май 2014, 22:39

Alika писал(а):
pony писал(а): Вот мне, простой Клаве из села Донецкой области не хочется стабильности, мне нравится что по моему огороду разъезжают танки, ходят люди с автоматами. Вы так это себе видете?

То есть по вашей логике, когда пришли фашисты, народу тоже было глубоко все равно под кем жить и на каком языке говорить? И они должны были просто не воевать с Гитлером, а принять хлебом солью, чтоб только огороды танками не топтали?..... Хотя многие так и делали...
Милая логика.


Не надо передергивать. Вы бы тогда в пример приводили гражданскую войну, красных, белых, у которых тоже у каждого была своя правда, не кажется Вам более уместным, если проводите параллель или Вы уже дальше смотрите и триколор это и есть хлеб-соль?
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение pony » 03 май 2014, 22:48

Alika писал(а):
Эксперты считают, что отмена русского языка на Украине может вывести русскоязычное население в оппозицию к власти и нанести культурный удар по стране, а также отдалить Украину от Европы, которая защищает право меньшинств разговаривать на родном языке
Фото: РИА / Алексей Фурман
2014-02-25 18:43 |

Так и вышло!




дада, так вышло, но уже через пять дней обратно вошло


Закон «Об основах государственной языковой политики» № 5029-VI (укр. Закон «Про засади державної мовної політики», неофициально — «закон Колесниченко-Кивалова») — закон, внесённый народными депутатами Вадимом Колесниченко и Сергеем Киваловым 7 февраля 2012 года и принятый Верховной Радой Украины в первом чтении 5 июня 2012 года 234 голосами «за». 3 июля 2012 года проект приняли во втором чтении и в целом 248 голосами[1][2][3]. Действие закона носило обязательный общенациональный характер и основывалось на результатах данных вопроса о родном языке, который задавался в ходе переписей населения Украины, по достижении языком планки в 10%. Однако, многие облсоветы и горсоветы Украины интерпретировали его как требующий дополнительной ратификации органов местной власти. Отменён Верховной Радой 23 февраля 2014 года[4], что вызвало негодование правительств регионов, претворивших его в действие[5]. 1 марта 2014 года представитель Турчинова С. Куницын заявил, что и. о. президента Украины Александр Турчинов наложит вето на решение парламента об отмене закона о языках, предупредив что на смену старому придёт новый закон[6].


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EA% ... 2%E8%EA%E8
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение Дедушка » 04 май 2014, 02:03

pony писал(а):
master писал(а):
pony писал(а):Я считаю, что если не было вот-таких "народных", то и всех этих последствий с жертвами тоже.

Здрасьте - приехали ! :shock: А в Киеве сейчас что, законное правительство сидит ? Такие же "народные" как и на Востоке - только одних фашисты продвинули, а другие в нашу сторону смотрят.

master, интересная у Вас позиция, т.е. те кто выходил на майдан, все 100% фашисты? И насчет законности не будем, мы признавали 75 лет правительство, которое мягко говоря не самым законным путем оказалось у руля.
А как можно назвать тех, кто сжигает людей заживо, расстреливает из плётки? Однозначно фашисты. Кстати если бы вы удосужились поизучать историю государства Российского хотя бы в школе, то могли бы понять, что Ленин никого не свергал, он просто взял власть в свои руки. Которая к слову валялась в грязи к кювете. Заодно вы бы тогда же в школе узнали бы, что тогда у власти находилось такое же временное правительство как и сейчас на Украине. Параллели не прослеживаются?
Аватара пользователя
Дедушка
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:16

Пред.След.

Вернуться в Политика, партии, чиновники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35