Россия

форум о политической жизни Ейска

Модератор: forum_admin

Re: Россия

Сообщение pony » 30 окт 2014, 23:46

Бабушка писал(а):Поня, Вы своим ядом всех людей с этого форума разогнали. И я их понимаю: зайдешь на форум - а тут Вы. Противно! А теперь можете на меня писать очередную жалобу модератору или расстрелять меня.



вопиющая наглость, никогда не отличались политкорректностью, благо знаю Вас не так давно, но меня не перестает удивлять Ваше откровенное, низкопотребное хамство. Вы отправляетесь в игнор, я уже не в том возрасте, чтобы бороться с ветряными мельницами. Удачи.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Россия

Сообщение Бабушка » 31 окт 2014, 19:17

Поня, милочка, по-русски правильнее писать" непотребное" хамство или "низкопробное хамство. Учите матчасть!
Делай, что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
Бабушка
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:09

Re: Россия

Сообщение pony » 31 окт 2014, 20:07

Бабушка писал(а):Поня, милочка, по-русски правильнее писать" непотребное" хамство или "низкопробное хамство. Учите матчасть!

дада, учу не переставая, а теперь буду учить больше, вот еще бы найти кнопку "игнор" и перестать читать бред, который вы пишите, дорогая бабуля.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Россия

Сообщение master » 31 окт 2014, 21:59

pony писал(а):мастер, у Вас я...виски седые

Поражен вашей осведомленностью ! Мы знакомы ? ;)
pony писал(а):а Вы все проповедуете теорию масонов и верите в антироссийский заговор

Наверное это потому что последние 20 лет моим серьезным увлечением является древняя история. И я знаю про масонов, тамплиеров, розенкрейцеров и их предшественников на порядок (а то и на два) больше вашего.
Торрио писал(а):Чего ради полгода каждый день вручную CTRL+C CTRL+V ?! Все равно читают прямо на ейск.инфо

Ну во-первых, это совсем не так сложно и занимает не так много времени как вы думаете :) А во-вторых, главная на юкозе предназначена как раз для наполнения контентом. И оставлять её пустой было бы как-то... недобросовестно, что-ли. Я считаю что делом надо заниматься хорошо, либо вообще не заниматься ! Я конечно не заявляю, что хорошо делаю свой сайт, но по крайней мере стараюсь, по мере своих (честно признаюсь, ограниченных в этом плане) способностей.
Вот если бы хозяева данного ресурса занимались им хоть немного, и довели бы его до ума - я бы со спокойной совестью прикрыл свой форум и забыл бы про все эти заморочки !
Торрио писал(а):Моя фраза "Идите к себе на сайт" не имела в себе ничего личного.

Ну слава богу ! :) А то вроде не флужу, правил не нарушаю, выступаю оппонентом агенту госдепа (в чем она сама недавно призналась
pony писал(а):госдеп за комменты доплачивает и не в рублях, сами понимаете
), а мне, понимаешь, на дверь указывают :D
Аватара пользователя
master
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:11
Откуда: Ейск

Re: Россия

Сообщение Константин » 31 окт 2014, 22:59

master писал(а):
Торрио писал(а):Чего ради полгода каждый день вручную CTRL+C CTRL+V ?! Все равно читают прямо на ейск.инфо

Ну во-первых, это совсем не так сложно и занимает не так много времени как вы думаете :) А во-вторых, главная на юкозе предназначена как раз для наполнения контентом. И оставлять её пустой было бы как-то... недобросовестно, что-ли. Я считаю что делом надо заниматься хорошо, либо вообще не заниматься ! Я конечно не заявляю, что хорошо делаю свой сайт, но по крайней мере стараюсь, по мере своих (честно признаюсь, ограниченных в этом плане) способностей.
Вот если бы хозяева данного ресурса занимались им хоть немного, и довели бы его до ума - я бы со спокойной совестью прикрыл свой форум и забыл бы про все эти заморочки !

MASTER, добрый день!
Вы не подумайте, что если я совсем не пишу на форуме, то я его забросил. Читаю регулярно.
Вы совершенно правы - времени на форум нет, как улучшить форум идей достаточно. Не хватает времени на другие коммерческие проекты, форум - это больше хобби. Хочется сделать по настоящему полезный для жителей Ейского района ресурс, без моргающей и навязчивой рекламы и бесконечных объявлениях сниму-сдам-продам жилье. Но сейчас самое важное - это семья.
Да, и про "прикрыл свой форум" - даже не думайте! Удачи и сил в реализации своих идей!
P.S.: и еще - модератора поменяли, надеюсь администрацию форума больше не будут называть "Шариковыми", кажется так было сказано про действия модератора одним из форумчан ;)
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Re: Россия

Сообщение Дедушка » 04 ноя 2014, 00:19

Торрио писал(а):
Дедушка писал(а):
Торрио писал(а):Master, а вы вообще идите к себе на сайт.
Эт ишо чего за ограничения? У нас демократия, кажен волен гулять где хочется. вы против демократии? Тогда мы идём к вам. :violence-rambo:

Я на ваш вопрос ответил уже master'у.
Вот и именно, что ограничений нет, каждый тратит как хочет свое свободное время: Пони разные новости сюда копирует, master с ейск.инфо новости к себе копирует. Полная свобода! Только новости Пони и читают, и обсуждают, а новости master'a не читают и тем более не обсуждают.
Ну я то иногда сюда захожу и вижу как читают и особенно как обсуждают. А у нас то новости для информации а не для того чтобы с ними не соглашаться. кстати насчёт ейск инфо, я на него не хожу вообще.
Аватара пользователя
Дедушка
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:16

Re: Россия

Сообщение pony » 12 ноя 2014, 14:44

"Роснефть" готова освоить 1,5-2 трлн руб. из Фонда национального благосостояния (ФНБ), но спокойно отнесется и к отрицательному решению по своей заявке, заявил журналистам глава нефтяной компании Игорь Сечин. По его словам, оставляя заявку, компания исходила из того, что "бюджетная эффективность "Роснефти" для бюджета России очень высокая", и поэтому компания может работать со средствами ФНБ.

На вопрос, в каком объеме обсуждается привлечение средств, он ответил: "Не я же деньги выдаю. Мы сказали, что от полутора до двух триллионов рублей мы освоим спокойно. Напоминаю, что мы ежегодно три триллиона возвращаем в бюджет. Мы эффективно с этими деньгами управимся".

"Минэнерго нас поддержало в полном объеме и согласилось с нами, что возможность привлечения облигационного займа с высокой доходностью, которую мы обеспечиваем - это правильный пункт. Пару дней назад я разговаривал с Улюкаевым (глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев - ИФ). Он тоже не исключает предоставление средств ФНБ для нас", - сказал Сечин.

Глава "Роснефти" подчеркнул, что спокойно отнесется к тому, если деньги предоставлены не будут. "Будут дополнительные средства, значит будут дополнительные проекты. Не будет дополнительных средств - будем справляться сами, как это делаем каждый день. Для нас привлечение средств ФНБ не является ни критичным, ни драматичным", - заявил Сечин.

Ранее глава "Роснефти" уже говорил о том, что его компании не стыдно обращаться за средствами ФНБ, так как она является "чемпионом с точки зрения рейтинговой эффективности выделения средств".

Сумма заявки "Роснефти" на финансирование из ФНБ составила более 2 трлн рублей, при этом объем всего ФНБ к началу октября 2014 года ограничивался 3,27 трлн рублей. Для сравнения: "НОВАТЭК" попросил из ФНБ 100 млрд рублей.


http://www.interfax.ru/business/406717
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Россия

Сообщение pony » 18 ноя 2014, 17:17

. Музыкант Андрей Макаревич отсудил 500 тысяч рублей у журналиста Александра Проханова за утверждения о том, что он выступал перед украинскими войсками в Славянске, передает корреспондент РИА Новости из Савеловского суда Москвы.
Суд признал, что сведения в статье Проханова являются ложными, и обязал ответчика, помимо компенсации в 500 тысяч рублей, возместить судебные расходы в 8 тысяч рублей. Такую же сумму на покрытие издержек должна выплатить и газета "Известия", где была опубликована статья.
Поводом для иска послужила статья Проханова "Певцы и подлецы" в "Известиях" от 18 августа, в которой утверждается, что Макаревич дал концерт в Славянске (юго-восток Украины) в украинской воинской части, тем самым "вдохновив военных на убийство мирных жителей".

Музыкант назвал сведения порочащими: по его словам, на самом деле он выступил в лагере беженцев в Святогорске. Лидер "Машины времени" потребовал опровергнуть ложные сведения, а также взыскать миллион рублей компенсации морального вреда.
"Автор ставит в прямую зависимость концерт и те беспорядки, которые творятся в Донецке. Никому бы в голову не пришло петь и плясать при бомбежке, концерт был дан не в Славянске, где шли бои, а для детей и женщин в Святогорске", — заявила в суде представитель Макаревича Анастасия Расторгуева.
Она отметила, что истец требует взыскать компенсацию именно с Проханова, а на "Известия" возложить только погашение судебных расходов.
Представитель Проханова Михаил Кузнецов заявил, что Макаревич в Славянске был, а оспариваемая статья только подняла его престиж.
"Мой доверитель знает, о чем пишет. Оказавшись на Украине, он весьма удачно заметил связь происходящего там и культурной жизни. Это не утверждение, а мнение талантливого журналиста, которое разделяют многие", — сказал Кузнецов.
Он также добавил, что "Макаревич был в обоих городах, так что автору простительна возможная ошибка в названии".
Представитель "Известий" Елизавета Худякова подчеркнула, что статья Проханова выражает только его точку зрения и потому была размещена в специальной колонке "Мнения". Также она добавила, что волна против Макаревича поднялась еще до статьи Проханова и связана не столько с его выступлением, сколько с позицией музыканта по конфликту на Украине.
Ответчики сообщили, что намерены оспорить решение в вышестоящем суде. Сам Макаревич, как и Проханов, на заседании не присутствовал.
Ранее пресс-секретарь музыканта Антон Чернин рассказал РИА Новости, что Макаревич в случае победы в судебном процессе перечислит отсуженные деньги детям-беженцам, пострадавшим от военных действий на Украине.





РИА Новости http://ria.ru/incidents/20141118/103390 ... z3JQhSVcMT
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Россия

Сообщение pony » 18 ноя 2014, 21:53

"Мы, по сути, воспользовались некорректным поведением наших партнеров, особенно по тем странам, которые удачно освоили российский рынок сельхозпродукции и, я считаю, подставились, введя против нас известные санкции. Это дало нам и моральное, и, я считаю, юридическое право ввести ответные меры именно в той отрасли, которая демонстрировала за последние годы хорошие темпы роста", — сказал президент.
По словам Путина, "взять и нарисовать в государственной программе, что наше АПК должно производить, что не очень — это очень сложно или почти невозможно".
"Для этого усилий одного министерства отраслевого недостаточно, это нужно, чтобы участники рынка, объединенные в соответствующие структуры, сами бы проводили анализ развития российского рынка и сами бы предлагали министерству сельского хозяйства и правительству в целом какую-то программу различных форм поддержки именно на тех направлениях, которые являются для нас наиболее интересными с точки зрения конкурентоспособности", — сказал президент.
"Бессмысленно, допустим, организовывать какую-то систему мер поддержки по производству бананов. Можно истратить миллиарды, и результат будет совсем обратный ожидаемому", — отметил глава государства.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20141118/10339506 ... z3JRovri36



Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Россия

Сообщение Торрио » 20 ноя 2014, 02:04

pony писал(а):
. Музыкант Андрей Макаревич отсудил 500 тысяч рублей у журналиста Александра Проханова за утверждения о том, что он выступал перед украинскими войсками в Славянске, передает корреспондент РИА Новости из Савеловского суда Москвы.

Во всей этой истории с Макакаревичем как бы она не начиналась, итог для певца весьма печальный. В России его теперь не любят. Может кому-то и важен процесс, выигранное дело и т. п., но не попал в волну! Это шоу-бизнес, надо как Киркоров скандалы устраивать, а этот певец пошел против партии. Ну как минимум недальновидно. Теперь ему можно эмигрировать в Украину, его теперь там любят. Прощай, Макаревич, а Машина Времени оставь нам, россиянам на память.
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Политика, партии, чиновники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1