Деятельность Справедливой России на Кубани

форум о политической жизни Ейска

Модератор: forum_admin

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение mr wzhik » 11 фев 2014, 19:33

Руфь писал(а):А в данном случае балабольство - это РАБОТА!


Если, как Вы выражаетесь, "балабольством" считать это: http://kuban.spravedlivo.ru/005101108.html и это http://kuban.spravedlivo.ru/005101321.html, то я бы пожелала многим активистам и членам других партий такой же активной и продуктивной работы на благо жителей НАШЕГО Краснодарского края.

Так и что, газ подешевел? А как на счет ужасного состояния дорог? Закупке администрацией не самых дешевых автомобилей? Вы обходите стороной самые животрепещущие вопросы! А эти ваши подписи и т.д. не стоят тех денег которые получают депутаты из нашего кармана!
P.S. Кстати а сколько сейчас получает депутат от партии "справедливая Россия" в городе Ейске? И где вообще можно посмотреть декларируемое имущество и доходы ейских депутатов?
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение Руфь » 11 фев 2014, 22:24

Константин » Сегодня, 18:53
Руфь писал(а):
Будьте с нами «В контакте» http://kuban.spravedlivo.ru/005102733.html

Региональное отделение СР продолжает лидировать по представительству в соцсетях среди партий края.
Краснодаре (http://vk.com/club59815915 ),
Общайтесь с нами, спорьте с нами, сотрудничайте с нами. В спорах рождается истина и только вместе мы сможем сделать жизнь лучше.

МО Справедливой России в Красн - с октября 2013 года 3 участника.
Хорошее начинание, но пока не востребовано.

Константин,будем рады видеть Вас среди этих участников! Заходите,милости просим! ;)
Последний раз редактировалось Руфь 11 фев 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Руфь
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 14:18

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение Руфь » 11 фев 2014, 22:41

Так и что, газ подешевел? А как на счет ужасного состояния дорог? Закупке администрацией не самых дешевых автомобилей? Вы обходите стороной самые животрепещущие вопросы! А эти ваши подписи и т.д. не стоят тех денег которые получают депутаты из нашего кармана!
P.S. Кстати а сколько сейчас получает депутат от партии "справедливая Россия" в городе Ейске? И где вообще можно посмотреть декларируемое имущество и доходы ейских депутатов?

mr wzhik, надеюсь, эти вопросы не ко мне лично. Я простой избиратель,надеюсь,как и Вы, живущий в нашем городе. И вопросы по закупке нашей администрацией не самых дешевых автомобилей, думаю,тоже не ко мне. И сколько сейчас получает депутат именно от партии "справедливая Россия" в городе Ейске я тоже не знаю. Не думаю,что она хоть чем-то отличается от зарплаты депутатов этого уровня от других партий.
Аватара пользователя
Руфь
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 14:18

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение mr wzhik » 11 фев 2014, 22:45

Руфь писал(а):mr wzhik, надеюсь, эти вопросы не ко мне лично. Я простой избиратель,надеюсь,как и Вы, живущий в нашем городе. И вопросы по закупке нашей администрацией не самых дешевых автомобилей, думаю,тоже не ко мне. И сколько сейчас получает депутат именно от партии "справедливая Россия" в городе Ейске я тоже не знаю. Не думаю,что она хоть чем-то отличается от зарплаты депутатов этого уровня от других партий.

Ну так Вы активист данной партии, я правильно понимаю?
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение mr wzhik » 11 фев 2014, 22:49

Руфь писал(а):Константин » Сегодня, 18:53
Руфь писал(а):
Будьте с нами «В контакте» http://kuban.spravedlivo.ru/005102733.html

Региональное отделение СР продолжает лидировать по представительству в соцсетях среди партий края.
Краснодаре (http://vk.com/club59815915 ),
Общайтесь с нами, спорьте с нами, сотрудничайте с нами. В спорах рождается истина и только вместе мы сможем сделать жизнь лучше.


Странно, в этом посте вы напрямую ассоциируете себя с партией справедливая Россия
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение mr wzhik » 11 фев 2014, 22:52

Руфь писал(а):mr wzhik, надеюсь, эти вопросы не ко мне лично. Я простой избиратель,надеюсь,как и Вы, живущий в нашем городе.

А тут вы уже отделились от нее? Как так? Или как агитировать в поддержку СР так вы можете, а как ответить на вопросы, связанные с деятельностью партии, так вы уже простой избиратель :?
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение Руфь » 12 фев 2014, 09:32

А тут вы уже отделились от нее? Как так? Или как агитировать в поддержку СР так вы можете, а как ответить на вопросы, связанные с деятельностью партии, так вы уже простой избиратель.

Я не ассоциирую себя с партией, да, я член партии "Справедливая Россия". И Ваши вопросы по поводу приобретения машин никак не могут быть обращены ни ко мне лично, ни, думаю, членам нашей партии. По поводу зарплаты депутатов, честное слово-не привыкла считать чужие деньги, это ниже моего достоинства.Выложенная мною информация о работе партии, о желании идти на открытый, прямой разговор с людьми, по Вашему мнению, является только элементами агитации и ни более? А, по-моему, прошедшая 4 февраля в Ейске встреча жителей нашего города с депутатом Госдумы, руководителем партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Андреем Руденко показала совсем обратное.

А на Ваши животрепещущие вопросы:
Так и что, газ подешевел? А как на счет ужасного состояния дорог? Закупке администрацией не самых дешевых автомобилей?, думаю, можно так же обращаться и по приведенным ниже контактным телефонам. Информация взята с сайта Администрации. Но здесь уже под ником не спрячешься, здесь уже все гораздо серьезнее, не правда ли?

Приемная главы Ейского городского поселения

Валерия Викторовича Кулькова
тел. +7 (86132) 2-03-77

Приемная заместителя главы Ейского городского поселения по вопросам ЖКХ, архитектуры, градостроительства, транспорта, связи

Евгения Васильевича Носиченко
тел. +7 (86132) 2-01-52

Общий отдел администрации

тел. +7 (86132) 2-34-04

Специалист по приему обращений граждан

Тел. +7 (86132) 2-52-22
Аватара пользователя
Руфь
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 14:18

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение mr wzhik » 12 фев 2014, 15:59

Руфь писал(а):И Ваши вопросы по поводу приобретения машин никак не могут быть обращены ни ко мне лично, ни, думаю, членам нашей партии. По поводу зарплаты депутатов, честное слово-не привыкла считать чужие деньги, это ниже моего достоинства.Выложенная мною информация о работе партии, о желании идти на открытый, прямой разговор с людьми, по Вашему мнению, является только элементами агитации и ни более? А, по-моему, прошедшая 4 февраля в Ейске встреча жителей нашего города с депутатом Госдумы, руководителем партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Андреем Руденко показала совсем обратное.

А на Ваши животрепещущие вопросы:
Так и что, газ подешевел? А как на счет ужасного состояния дорог? Закупке администрацией не самых дешевых автомобилей?, думаю, можно так же обращаться и по приведенным ниже контактным телефонам. Информация взята с сайта Администрации. Но здесь уже под ником не спрячешься, здесь уже все гораздо серьезнее, не правда ли?
Вопрос по автомобилям обращен к депутатам от вашей партии, они же раскрывают "заговоры" на рынке ритуальных услуг, вот лучше пусть проведут расследование по освоению бюджетных денег.
По поводу зарплаты полностью с вами солидарен, это личное дело каждого человека, который зарабатывает деньги своим трудом, вот только депутаты к ним не относятся! Депутаты - люди которые представляют интересы своих избирателей и находятся на содержании у государства т.е. получают деньги из кармана налогоплатильщиков, следовательно должны отсчитываться по результатам своей работы. А дабы исключить материальную заинтересованность обязаны подавать данные о доходах и имуществе, а вот тут избиратели и имеют право знать сколько депутат кладет наших денег себе в карман.
По поводу встречи 4 февраля: у вас есть список выдвинутых проблем на этом собрании? Прошу выложить его на форум, а потом отмечать решенные вопросы, тогда мы и увидим эффективность данных встреч, только тогда потенциальные избиратели и увидят, что партия реально способна на какие-то действия, а пока это просто треп! Ну была встреча, ну выслушали жалобы, а дальше что?
По поводу газа, дорог и других вопросов: Если я сам начну заниматься этими вопросами, тогда зачем нужны ваши депутаты? Вы еще не поняли такую простую вещь, что депутат - это представитель моих интересов, он за это деньги получает, так пусть и работает и показывает свою работу.
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение Postfactum » 13 фев 2014, 17:58

ВНИМАНИЕ: Если вы говорите о депутатах городского уровня, то зарплат никаких у них нет. Деньги налогоплательщиков на депутатов не расходуются. Депутаты работают БЕСПЛАТНО. Соответственно, конечно же, слуги народа.


Далее 4 февраля состоялся выездной прием избирателей депутатом Государственной Думы РФ. Люди обращались по разным проблемам, в том числе личным и общегородским. Что вы предлагаете обсудить?
Аватара пользователя
Postfactum
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 20:08

Re: Деятельность Справедливой России на Кубани

Сообщение mr wzhik » 13 фев 2014, 19:00

Postfactum писал(а): Далее 4 февраля состоялся выездной прием избирателей депутатом Государственной Думы РФ. Люди обращались по разным проблемам, в том числе личным и общегородским. Что вы предлагаете обсудить?

Я предлагаю показать эффективность данных встреч довольно простым способом: выложить перечень поднятых проблем на данном приеме и отмечать решенные. В данном случае ваши потенциальные избиратели увидят эффективность работы вашей партии и я больше чем уверен, что число голосующих за СР значительно увеличится, но это только в том случае, если вы реально работаете, а не устраиваете показуху для поднятия рейтинга.
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Пред.След.

Вернуться в Политика, партии, чиновники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1