Ейские чиновники

форум о политической жизни Ейска

Модератор: forum_admin

Ейские чиновники

Сообщение Faumi » 18 фев 2014, 21:53

Не знаю, будет ли тема востребована. Предлагаю писать здесь о тех наших горожанах, которые потеряли стыд, дорвавшись до власти.

Ехала сегодня примерно в полседьмого в маршрутке (совершенно обычная потрёпанная жизнью газелька с номером 11). В общем-то, торопилась сильно и даже немного опаздывала, так что каждая минута ругани повышала мой градус злости и нервозности. На углу Гоголя и К.Либкнехта маршрутку тормознуло хамовитое тело, которое тут же набросилось на водителя с угрозами "устроить ему проблемы". Хамовитое тело кричало, что оно - глас народа из ейской администрации. Видите ли, водитель его "обрызгал" из лужи, горе-то какое.

На все просьбы представиться некий сотрудник администрации не реагировал, только лишь кричал, что у водителя маршрутки будут большие неприятности с работой.

К чему я это всё.. Если вдруг этот невнятный тип и правда решит устроить неприятности водителю, вряд ли никто из форумчан не узнает. Если кто-то узнает, надо придать историю огласке и всячески помешать этому произойти: три капли грязи на джинсах - не повод для такого хамского поведения.

Да, мой косяк, что не стала сразу же снимать весь этот цирк с конями на телефон. Да, надо было по-хорошему влезть в этот уютный срачик и потребовать с мужика ФИО и удостоверяющий личность документ, как минимум. Не влезла. Зря. В следующий раз, надеюсь, так не затуплю.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ейские чиновники

Сообщение Торрио » 19 фев 2014, 13:13

Faumi писал(а):Не знаю, будет ли тема востребована. Предлагаю писать здесь о тех наших горожанах, которые потеряли стыд, дорвавшись до власти.
Хамовитое тело кричало, что оно - глас народа из ейской администрации.
Да, мой косяк, что не стала сразу же снимать весь этот цирк с конями на телефон. Да, надо было по-хорошему влезть в этот уютный срачик и потребовать с мужика ФИО и удостоверяющий личность документ, как минимум. Не влезла. Зря. В следующий раз, надеюсь, так не затуплю.

Только вам нужно провести мастер-класс как выложить свое видео в интернет. Я вот ни разу такого не делал, не было необходимости. В теории то все понятно. Зарегистрировался в gmail.com, зашел на youtube.com, выложил видео. Какое будет качество видео, сколько времени займет, как "вписать" текстовой комментарий в начале видео - это не делал ни разу. :idea:
И еще - как "запикать" богатый русский словарь хамов? Тут без инструмента для видео не обойтись! 8-)
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Ейские чиновники

Сообщение Faumi » 19 фев 2014, 21:28

Торрио писал(а):Только вам нужно провести мастер-класс как выложить свое видео в интернет. Я вот ни разу такого не делал, не было необходимости. В теории то все понятно. Зарегистрировался в gmail.com, зашел на youtube.com, выложил видео. Какое будет качество видео, сколько времени займет, как "вписать" текстовой комментарий в начале видео - это не делал ни разу. :idea:
И еще - как "запикать" богатый русский словарь хамов? Тут без инструмента для видео не обойтись! 8-)
Регистрироваться можно прям на ютубе, гугл большой, ему нормально.
Качество видео зависит от характеристик того, на что снимаете.
Время (пролагаю, речь о загрузке) зависит от исходящей скорости интернет-соединения и размера выгружаемого файла.
Комментарий можно вписать чем-то типа MoveMaker'а, встроенного в винду.
С редактированием аудиодорожки лучше к гуглу обратиться, тут ничего не подскажу.

У меня опыта обработки видео - ноль, так что предлагаю желающим сразу в гугл, а потом делиться опытом и видео =)
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ейские чиновники

Сообщение Zvezdochka » 08 мар 2014, 13:18

Faumi, зачет! Полностью поддерживаю. Хамов надо на место ставить, кем бы он там не был ) (пусть перед своими подчиненными петушится))) )
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: Ейские чиновники

Сообщение pony » 08 мар 2014, 13:23

Zvezdochka писал(а):Faumi, зачет! Полностью поддерживаю. Хамов надо на место ставить, кем бы он там не был ) (пусть перед своими подчиненными петушится))) )


какие подчиненные, если он пешком шел? :lol: :lol:
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Ейские чиновники

Сообщение Zvezdochka » 08 мар 2014, 13:29

может он водить боится? :shock:
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: Ейские чиновники

Сообщение pony » 08 мар 2014, 13:32

Zvezdochka писал(а):может он водить боится? :shock:


и луж :lol: :lol:
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Ейские чиновники

Сообщение Zvezdochka » 08 мар 2014, 13:41

растаять боится, кисельная барышня ))))
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: Ейские чиновники

Сообщение Ledokol » 08 мар 2014, 15:51

Zvezdochka писал(а): кисельная барышня ))))


http://ru.wikipedia.org/wiki/Кисейная_барышня
Аватара пользователя
Ledokol
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:26

Re: Ейские чиновники

Сообщение Zvezdochka » 08 мар 2014, 16:30

)))
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15


Вернуться в Политика, партии, чиновники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21