ПуссиРайт в сочи

форум о политической жизни Ейска

Модератор: forum_admin

ПуссиРайт в сочи

Сообщение begemot-- » 19 фев 2014, 23:28

*
Вот вам ПуссиРайт в Сочи

phpBB [media]


И знаете, у меня ничего абсолютно внутри не ёкнуло, когда били этих тёлок (по иному их я не назову). Я бы их всех положил мордой в пол хорошо и на 15 суток в жёсткий КПЗ. Каждый человек, совершая поступки, несёт риск наступления тех или иных последствий. Они свои последствия получили, по мне, так мало ещё.
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение Marina » 20 фев 2014, 07:39

Бегемот, полностью согласна!!! Самая настоящая провокация!!!
Аватара пользователя
Marina
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 09:30

Ейский форум ПусиРайт Сочи-2014

Сообщение Торрио » 20 фев 2014, 08:35

begemot-- писал(а):*
Вот вам ПуссиРайт в Сочи
И знаете, у меня ничего абсолютно внутри не ёкнуло, когда били этих тёлок (по иному их я не назову). Я бы их всех положил мордой в пол хорошо и на 15 суток в жёсткий КПЗ. Каждый человек, совершая поступки, несёт риск наступления тех или иных последствий. Они свои последствия получили, по мне, так мало ещё.

Выглядит как протест школоты против ношения школьной формы. Вышли, маски одели, макет гитары достали, а что делать сами не знают. Шко-ло-ло :D
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Ейский форум: Пуси Олимпиада Сочи-2014

Сообщение Торрио » 20 фев 2014, 08:38

Marina писал(а):Бегемот, полностью согласна!!! Самая настоящая провокация!!!

Если согласны - плюсуйте +1!
А чем они таким били этих панков? Плетка?
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение pony » 20 фев 2014, 09:58

и казаки на что-то сгодились
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение mine » 20 фев 2014, 10:43

А за что в этот раз били? За то, что против Путина? Так тогда каждого второго бить можно, по такой логике.
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение begemot-- » 20 фев 2014, 20:23

mine писал(а):А за что в этот раз били? За то, что против Путина? Так тогда каждого второго бить можно, по такой логике.


Посмотри ещё раз видео и прочитай в сети хотя бы поверхностно о ПуссиРайт. И после этого ответь, ты на самом деле думаешь, что били за то, что против Путина?

Не хочу писать заново, поэтому просто копирую цитату и свой ответ из другого форума. По крайней мере моя логика станет ясна.

А если отложить эмоции и их прошлые "заслуги" ? В данном случае за что " мордой в пол"? Что было сделано противозаконного? Как укладываются действия казаков в уголовный кодекс РФ? begemot - а если ты завтра выйдешь в желтых шортах и красной кепке, какому то ряженному это не понравится и получишь плетки и "мордой в пол" ? Так будет правильно и ЗАКОННО ?


Нет, неверные рассуждения.

По поводу действий казаков. Кратко. Я не сказал, что это правильно, я сказал, что у меня ничего не ёкнуло, и это так.

Теперь по сути. Любые действия нужно оценивать во всей совокупности обстоятельств. Если я выйду в жёлтых шортах, то про меня подумают, что я дурак и поржут, с меня больше ничего не возьмёшь и не раздуешь.

Они - другое дело. Их все знают. Им платят за это. Они - проект. Все их действия и мотивы направлены на разрушения. Можно ли сказать, что они конкретно только борцы против Путина (тогда бы их хоть как-то можно было оправдать)? Нет нельзя. потому как в их "акциях" оскорбляются и иные сферы. Что тогда, кто они? Они разрушители всего, что созидается, всего, что свято.

Пусть многое созидается криво, но зачем разрушать? Зачем танцевать вульгарно в храме? Кого они оскорбили? Священников? Нет - людей, прихожан. А за что? Кого они хотели унизить и оскорбить этим манёвром в Сочи, Путина? Да ему наплевать на них. Этот ролик бы показали на западе, что повлекло бы дополнительные насмешки над Россией. Это правильно? Да, в России и в руководстве не всё гладко, но зачем разрушать то, где очень стараются обычные люди? Зачем давать повод смеяться над страной?

И если бы это было случайно - одно дело, я бы слова не сказал. Но ведь эта группа животных специально проводит провокации против страны, против того, что свято людям. СПЕЦИАЛЬНО. Плюс такая их свобода невозможна без покровительства и денежных вливаний, отчего ещё противнее становится.

Главное всегда - узнать мотив. Их мотив виден ясно. Это мотив животных, которых надо жёстко наказывать и держать в узде. Либерализм - это хорошо. Но есть граница, перейдя которую начинается хаос, грязь и предательство. Ради формальных процессуальных ценностей можно скатиться к искажению самой сути принципов нравственности. Так быть не должно. Это моё мнение.
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение Бабушка » 20 фев 2014, 22:00

mine писал(а):А за что в этот раз били? За то, что против Путина? Так тогда каждого второго бить можно, по такой логике.

Если человек против президента, он за него не голосует на выборах, критикует его политику с аргументами, доказательствами и своими предложениями. А это было просто мелкое хулиганство! Они же ни петь, ни красиво двигаться не умеют - их "выступление" даже перфоменсом не назовешь. А ведь они уже не девочки! Взрослые тетки отрабатывают американские деньги.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
Бабушка
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:09

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение Торрио » 20 фев 2014, 22:09

Бабушка писал(а):А ведь они уже не девочки! Взрослые тетки отрабатывают американские деньги.

Взрослые тетки?! Да дети еще совсем, их погнали и на лицах как в старом ералаше можно было прочитать "Пацаны, смывайтесь, учитель идет!"
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение pony » 20 фев 2014, 22:28

Бабушка писал(а):
mine писал(а):А за что в этот раз били? За то, что против Путина? Так тогда каждого второго бить можно, по такой логике.

Если человек против президента, он за него не голосует на выборах, критикует его политику с аргументами, доказательствами и своими предложениями. А это было просто мелкое хулиганство! Они же ни петь, ни красиво двигаться не умеют - их "выступление" даже перфоменсом не назовешь. А ведь они уже не девочки! Взрослые тетки отрабатывают американские деньги.


а может господин президент объяснит, что у нас с курсом рубля происходит, а то подсовывают дурилок картонных в розовых штанишках как-будто и проблем у нас других нет, только с аргументами и предложениями.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

След.

Вернуться в Политика, партии, чиновники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1