ПуссиРайт в сочи

форум о политической жизни Ейска

Модератор: forum_admin

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение mine » 20 фев 2014, 22:47

begemot-- писал(а):
mine писал(а):А за что в этот раз били? За то, что против Путина? Так тогда каждого второго бить можно, по такой логике.


Посмотри ещё раз видео и прочитай в сети хотя бы поверхностно о ПуссиРайт. И после этого ответь, ты на самом деле думаешь, что били за то, что против Путина?

Не хочу писать заново, поэтому просто копирую цитату и свой ответ из другого форума. По крайней мере моя логика станет ясна.

О группе этой я знаю довольно таки много, только вот за свои прошлые "заслуги" они уже честно отсидели, немало причем. В этот раз их били именно за песню против Путина. Да и вообще, женщин бить как-то не круто, меня так учили.
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение mine » 20 фев 2014, 22:49

Бабушка писал(а):
mine писал(а):А за что в этот раз били? За то, что против Путина? Так тогда каждого второго бить можно, по такой логике.

Если человек против президента, он за него не голосует на выборах, критикует его политику с аргументами, доказательствами и своими предложениями. А это было просто мелкое хулиганство! Они же ни петь, ни красиво двигаться не умеют - их "выступление" даже перфоменсом не назовешь. А ведь они уже не девочки! Взрослые тетки отрабатывают американские деньги.

Неважно что они там отрабатывают или не отрабатывают, это их дело, как не любить Путина. Пели бы они такое про, например, Лимонова или Каспарова - казаки бы похлопали. Да, я уверен, что дело именно втом, что они пели про того-кого-нельзя-называть.
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Ейск: обсуждение Олимпиады Сочи-2014

Сообщение Торрио » 20 фев 2014, 23:02

mine писал(а):
Бабушка писал(а):
mine писал(а):А за что в этот раз били? За то, что против Путина? Так тогда каждого второго бить можно, по такой логике.

Если человек против президента

Неважно что они там отрабатывают или не отрабатывают, это их дело, как не любить Путина. Пели бы они такое про, например, Лимонова или Каспарова - казаки бы похлопали. Да, я уверен, что дело именно втом, что они пели про того-кого-нельзя-называть.

Значит если вы сидите в театре любой может встать, выйти на сцены и матом ругаться? Неизвестно, как они хотели спеть, про что они пели. У них был оператор свой, значит хотели снять на видео, вполне возможно что сами и спровоцировали охрану. Сыграли на камеру. Думали что милиция как в Москве под ручки возьмет и выведет за территорию. А тут отшлепали, вот они и испугались.
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение котофеич » 20 фев 2014, 23:04

mine писал(а):
begemot-- писал(а):
mine писал(а):А за что в этот раз били? За то, что против Путина? Так тогда каждого второго бить можно, по такой логике.


Посмотри ещё раз видео и прочитай в сети хотя бы поверхностно о ПуссиРайт. И после этого ответь, ты на самом деле думаешь, что били за то, что против Путина?

Не хочу писать заново, поэтому просто копирую цитату и свой ответ из другого форума. По крайней мере моя логика станет ясна.

О группе этой я знаю довольно таки много, только вот за свои прошлые "заслуги" они уже честно отсидели, немало причем. В этот раз их били именно за песню против Путина. Да и вообще, женщин бить как-то не круто, меня так учили.


mine, этим постом ты меня прям таки удивил, не ожидал :!:
лови плюсик
Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! ))))
Аватара пользователя
котофеич
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 18:38
Откуда: Городок у моря

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение begemot-- » 20 фев 2014, 23:08

mine писал(а):Да, я уверен, что дело именно в том, что они пели про того-кого-нельзя-называть.


Это не так. Их общая идея НЕ в том, чтобы протестовать против режима Путина, их общая идея - разрушать, совершать провокации против России в угоду западу и в угоду, просто, разрушения. Для меня это очевидно. Но каждый имеет своё мнение. Свои мысли и аргументы я уже подробно изложил.
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение Бабушка » 20 фев 2014, 23:42

Торрио писал(а):
Бабушка писал(а):А ведь они уже не девочки! Взрослые тетки отрабатывают американские деньги.

Взрослые тетки?! Да дети еще совсем, их погнали и на лицах как в старом ералаше можно было прочитать "Пацаны, смывайтесь, учитель идет!"


Этим детям уже за 30 лет. Или сейчас детьми остаются до смерти своих родителей!? У них самих есть собственные дети, которых они бросили и знать не хотят. Вспомните кадры, когда такая пуся вышла из колонии, её встречала мать, но она с матерью поговорить не нашла минутки и отказалась по просьбе матери поехать к своему ребенку. Я видела, как её мать тихо заплакала и отошла.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
Бабушка
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:09

Re: Ейск: обсуждение Олимпиады Сочи-2014

Сообщение mine » 20 фев 2014, 23:47

Торрио писал(а):
mine писал(а):
Бабушка писал(а):Если человек против президента

Неважно что они там отрабатывают или не отрабатывают, это их дело, как не любить Путина. Пели бы они такое про, например, Лимонова или Каспарова - казаки бы похлопали. Да, я уверен, что дело именно втом, что они пели про того-кого-нельзя-называть.

Значит если вы сидите в театре любой может встать, выйти на сцены и матом ругаться? Неизвестно, как они хотели спеть, про что они пели. У них был оператор свой, значит хотели снять на видео, вполне возможно что сами и спровоцировали охрану. Сыграли на камеру. Думали что милиция как в Москве под ручки возьмет и выведет за территорию. А тут отшлепали, вот они и испугались.

Они как бы и не в театре были, а в городе, пусть и в котором проводится олимпиада. Их можно было задержать для проверки документов, сдать полиции, но бить то зачем? Эх...печально, что насилие в отношении тех, кто слабее тебя, когда его вполне можно избежать или минимизировать, считается нормой.
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Ейск: обсуждение Олимпиады Сочи-2014

Сообщение Торрио » 21 фев 2014, 00:00

mine писал(а):Они как бы и не в театре были, а в городе, пусть и в котором проводится олимпиада. Их можно было задержать для проверки документов, сдать полиции, но бить то зачем? Эх...печально, что насилие в отношении тех, кто слабее тебя, когда его вполне можно избежать или минимизировать, считается нормой.

Не в театре, но все равно в общественном месте. Задерживать может только полиция. А это скорее всего народная дружина. В моем понимании их ПРОГНАЛИ, их на землю то не валили, ногами не топтали, хотя могли так как были сильнее. Им в резкой форме сказали ВОН и мотивировали плеткой :x :twisted:
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: ПуссиРайт в сочи

Сообщение pony » 21 фев 2014, 00:04

да колхоз епт, интересно пуси будут обращаться в полицию, насколько я понимаю, действия казаков противозаконы
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: ПуссиРайт в сочи

Сообщение mine » 21 фев 2014, 07:19

pony писал(а):да колхоз епт, интересно пуси будут обращаться в полицию, насколько я понимаю, действия казаков противозаконы

Вроде как, самого активного уже штрафом наказали:)
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Пред.След.

Вернуться в Политика, партии, чиновники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1