Недвижимость

Обсуждение юридических вопросов, советы и консультации

Модератор: forum_admin

Недвижимость

Сообщение Activator » 23 ноя 2018, 00:19

Планирую переезд на ПМЖ в Италию, подскажите, что лучше арендовать жильё или приобретать свое?
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Недвижимость

Сообщение nikolay3841 » 23 ноя 2018, 11:59

иногда своё выходит дороже чем арендовать, так как своё вы будите сами постоянно ремонтировать, а арендованное нет, всё делает хозяин хаты.
nikolay3841
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 17:01

Re: Недвижимость

Сообщение Виктор Брест » 23 ноя 2018, 17:07

Здравствуйте, если собираетесь в Италию на постоянку, то конечно лучше свое покупать, тем более стоимость недвижимости там вполне приемлемая. Мы с женой в Милане год назад квартиру купили, выбирали вот на этом сайте http://liveitaly.ru/realt/houses там много интересных предложений + воспользовались их услугой - ознакомительный тур по понравившимся объектам, это очень помогло определиться с выбором. Так что и вам рекомендую.
Виктор Брест
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:34

Re: Недвижимость

Сообщение Certificate » 26 ноя 2018, 21:41

Если на ПМЖ планируете переехать в Италию, конечно, лучше приобрести недвижимость. Мы сами с мужем и детьми не так давно переехали в Рим из Ейска. Кстати, для организации переезда и оформления таможенных документов мы обращались в проверенную компанию из Нижнего Новгорода - "1-я Транспортная" https://1-trk.ru/uslugi/mezhdunarodnye-perevozki/italiya/ . Мы купили дом в Риме, для этого обращались в местное агентство недвижимости. Вам советую поступить так же.
Certificate
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:14
Откуда: Афины

Re: Недвижимость

Сообщение lilisharaftd » 11 дек 2019, 12:35

А я хочу в Сочи переехать)
lilisharaftd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 12:34

Re: Недвижимость

Сообщение mirllall » 11 дек 2019, 12:39

lilisharaftd писал(а):А я хочу в Сочи переехать)

Так а в чем проблема? Было бы желание, а возможности найдутся) Ты можешь уже сейчас присматривать недвижимость в Сочи https://onrealt.ru/sochi чтобы знать, сколько денег тебе необходимо для переезда)
mirllall
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 12:36

Re: Недвижимость

Сообщение Jiliop » 27 янв 2020, 22:06

За границей конечно же выгодно иметь свое жилье, мои знакомые в Болгарии купили
Jiliop
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:09

Re: Недвижимость

Сообщение Balo » 28 янв 2020, 14:57

Jiliop писал(а):За границей конечно же выгодно иметь свое жилье, мои знакомые в Болгарии купили

Это всегда так было и будет. Болгария, к стати, самое популярное место для русских, куда можно инвестировать свой капитал. А не подскажете, через агентство они оформляли сделку или самостоятельно все искали? Просто смотрю на сайте www.suprimmo.ru цены действительно дешевые, понимаю, что покупка жилья и сдача ее там в аренду будет реально прибыльным вложением.
Balo
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 14:56


Вернуться в Юридический форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2