парикмахерские

Общение среди прекрасной половины человечества: маленькие сплетни, пикантные секреты и полезные советы

Модератор: forum_admin

Re: парикмахерские

Сообщение Алина » 11 апр 2016, 20:57

Уважаемые жители города, ни в коем случае не посещайте это злачное место,я про "салон красоты молодежный" на втором этаже тд Сенатор, ул одесская и мира, где вам обскубают волосы, покрасят вместо 2х цветов в 10 и скажут Гуд, никто вам не исправит после них изуродованные волосы, никто не вернет деньги за шикарную медвежью услугу, обзовут в догонку и скажут что это вам только кажется, что цвет не такой и прическа, и чтоб вы катились от сюда. И ни в коем случае не стоит обучаться на савдеповского парикмахера с фальшивыми корочками у якобы директора Карины, судя по ее бешенной химии, такие делались в 80е годы. Чему она научит и вас. Это пишет не злой конкурент, а к сожалению, клиенты, которых черт дернул туда пойти. :eusa-naughty: :eusa-pray: :doh:
Последний раз редактировалось Алина 15 апр 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Алина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 20:48

Re: парикмахерские

Сообщение Алина » 11 апр 2016, 20:59

Никогда не посещайте парикмахерские сети Ейчанка, особенно на ул.Свердлова, осторожно...Ученик! :!:
Алина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 20:48

Re: парикмахерские

Сообщение Faumi » 12 апр 2016, 20:28

Увы, про "молодежный" согласна. Больше туда ни ногой =(
Просила постричь челку - мало того, что меня не поняли изуродовали челку, так ещё и "бонусом" испортили длину волос. Пидорги.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: парикмахерские

Сообщение Certificate » 05 июн 2017, 15:18

Я б при таком раскладе прямо там разревелась бы.
Certificate
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:14
Откуда: Афины

Re: парикмахерские

Сообщение Certificate » 08 июн 2017, 20:21

А почему тихо?
Certificate
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:14
Откуда: Афины

Пред.

Вернуться в Дамская комнатка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1