Инженерные системы

Общение среди прекрасной половины человечества: маленькие сплетни, пикантные секреты и полезные советы

Модератор: forum_admin

Инженерные системы

Сообщение Serega0 » 12 июл 2018, 17:34

Какую трубу использовать для канализации в частном доме? (только слив с раковины и стиральной машины)
Канализация в частном доме, расстояние приличное, через весь участок, дом на склоне, внизу речка проходит, хочу туда вывести трубу, знаю что не по закону, но живу один пользуюсь очень мало. Сортир на улице, дома туалета нет. Слив только для раковины и стиральной машины которой буду пользоваться очень редко. Поэтому вопрос какую трубу лучше использовать? Трубы которые собираются по частям не нужны мне, хочу такую на подобии водопроводной, которую разматываешь. И ещё глубоко труба залегать не будет, местность под склон, зимой замерзать не будет надеюсь, глубина не больше метра.
Serega0
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:55

Re: Инженерные системы

Сообщение Genna » 12 июл 2018, 22:17

В речку плохо не потому что не по закону, а потому что не по-человечески! Ведь кто-то ниже по этой речке живет. Яму выкопать сложно что ли? Яма тебе решит все твои будущие проблемы. Зимой на большом расстоянии на метровой глубине замерзнет 100%
Genna
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Re: Инженерные системы

Сообщение Activator » 13 июл 2018, 13:24

Здравствуйте, выкопайте яму для канализации и проведите туда трубу, пластиковые трубы дешевые и надежные, посмотрите вот здесь http://siso.com.ua/ctcat/truby.html я у них брал, большой выбор, советую и вам. Если пользоваться мало, то выкачивать будешь раз в 4 года.
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14


Вернуться в Дамская комнатка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2