Страница 1 из 1

подобрать тахту

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 13:41
Stepan
как правильно подобрать кровать тахту, которая будет оборудована специальными бортиками?

Re: подобрать тахту

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:32
giena
детская кровать тахта - это вообще самая милая мебель, которая только может быть, серьезно! подобрать вроде ж несложно, они одинаковые...

Re: подобрать тахту

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:37
porken
Детская тахта обязательно должна быть безопасной, ведь это ее прямое предназначение. Вот эти бортики как раз и служат некой подстраховкой, чтобы маленький ребенок во время сна не упал. Вот тут https://mblx.ru/kojka/malysh/921-detskaya-tahta-krovat-s-bortikami.html есть хорошая статья об этих кроватях и о том, как же правильно ее подобрать в детскую. Из главных критериев выбора учет свободного места в комнате, также сама концепция тахты предполагает, что можно сделать ее очень гармоничной в контексте самого интерьера комнаты, обивка может быть из жаккарда, гобелена, флока, мне больше всего нравится второй вариант.

Re: подобрать тахту

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 10:39
Mikaa
Нужная вещь

Re: подобрать тахту

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 14:18
Jiliop
Stepan писал(а):как правильно подобрать кровать тахту, которая будет оборудована специальными бортиками?

Если вы не знаете как нужно подбирать такую мягкую мебель, как тахта, то для вас будет очень полезно перед покупкой сначала ознакомиться с вот этими рекомендациями от мебельных экспертов - https://www.ar25.org/ru/uslugi-kompanij/tahta-originalnyy-vid-myagkoy-mebeli.html которые поделятся с вами всеми нюансами выбора и вы узнаете почему тахты стали такими популярными в последнее время.