Страница 1 из 1

Участок и детский уголок

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 21:55
Mikaa
Недавно купили дачу и рядом есть клочок земли, который никому не принадлежит. Решили предложить соседям его расчистить и устроить там детский уголок. Какой вариант придумать лучше? Как думаете хватит песочницы и газона?

Re: Участок и детский уголок

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 22:02
Semiramor
Наверное идеальным вариантом будет какой нибудь из таких спортивных игровых комплексов для детей https://dvorick.ru/. Они смогут не только играть но и заниматься спортом, а это очень важно для их развития.Но это при условии, что все соседи согласятся сложиться, ведь сумму придется потратить довольно приличную. Но это лучше, если дети целыми днями будут играть у компа.

Re: Участок и детский уголок

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 22:06
Mikaa
Соседи согласны привести этот клочок земли в порядок, и это очень радует. Правда сумму которые согласны все потратить пока не обговаривали. Но детей много, надеюсь что все не будут против.

Re: Участок и детский уголок

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 22:14
Sakura
Mikaa писал(а):Соседи согласны привести этот клочок земли в порядок, и это очень радует. Правда сумму которые согласны все потратить пока не обговаривали. Но детей много, надеюсь что все не будут против.

Так Вы начните с этого - ведь нужно знать на какую сумму рассчитывать. Может кто-то предложит сам что-то сделать своими руками. А может там вообще лучше всего футбольное поле сделать и несколько турников установить.

Re: Участок и детский уголок

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 22:17
Mikaa
Все обсуждали то что нужно убрать мусор, расчистить и оборудовать эту территорию детям. Я и подумала, что нужно все сделать максимально хорошо, с множеством игровых элементов.

Re: Участок и детский уголок

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 22:37
Fenix
А Вы уверены, что участок никому не принадлежит? Вы сделаете на нем порядок, оборудуете его, а потом придет все это отдать... Уточните этот момент в первую очередь. Мне кажется, что на первое время будет вполне достаточно расчистить и разровнять землю, купить семена травы газона https://bit.ly/2JyreKy . И на этом пока остановиться, а потом, если никаких претензий ни у кого не будет, оборудовать этот участок дальше.

Re: Участок и детский уголок

СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 20:11
Balo
Я бы еще вариант с беседкой рассмотрел

Re: Участок и детский уголок

СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 16:09
Jiliop
а я бы на даче баньку сделал