Идем в сад.

о нас родителях и наших детках

Модератор: forum_admin

Идем в сад.

Сообщение Priezzhaya » 30 окт 2015, 13:41

Добрый день. Столкнулась с проблемой, не могу решиться на то, чтобы отдать ребенка в сад. Уже больше двух месяцев нам предоставили место, как бы у нас его не забрали. То я не отвела, потому, что ребенок еще не ходит (Этот вопрос нам задали, когда принесли документы на поступление), то я не отдаю из-за того, что наш ребенок не кушает еще сам. А сейчас поболел простудой, думаю пусть окрепнет. Скоро ставить АКДС, опять стресс нельзя ребенку. Как же решиться и начать водить малыша в садик?
Priezzhaya
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:56

Re: Идем в сад.

Сообщение pony » 05 ноя 2015, 10:37

Priezzhaya писал(а):Добрый день. Столкнулась с проблемой, не могу решиться на то, чтобы отдать ребенка в сад. Уже больше двух месяцев нам предоставили место, как бы у нас его не забрали. То я не отвела, потому, что ребенок еще не ходит (Этот вопрос нам задали, когда принесли документы на поступление), то я не отдаю из-за того, что наш ребенок не кушает еще сам. А сейчас поболел простудой, думаю пусть окрепнет. Скоро ставить АКДС, опять стресс нельзя ребенку. Как же решиться и начать водить малыша в садик?


Если есть возможность не отдавать до 3 лет, не спешите.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19


Вернуться в Молодым родителям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3