Страница 1 из 1

Бизнес

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 23:11
Genna
Пользовался ли кто услугой колл-центра для интернет-магазинов? Стоит ли игра свеч?

Re: Бизнес

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 09:38
Activator
Мой брат полгода уже пользуется услугами одного колл-центра и всем доволен. По деньгам тоже выходит выгодно. Игра стоит свеч, потому что самим сидеть "на телефоне" времени совсем нет, а так клиентов очень много привлекло в его компанию.

Re: Бизнес

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 13:39
Serega0
Здравствуйте, я уже месяц как испытываю данную услугу. Ну что могу сказать, подключил колл-центр к интернет-магазину и запросил внедрение быстрого подтверждения заказов. Результаты есть и очевидные. Мой магазин находится в топе, заказов и звонков поступает много. Но определенный процент клиентов упускался, в связи с загруженностью линии и не принятых заказов вечером. (( вот этот call центр советую https://call.export-base.ru для интернет-магазина, распределяет поступающие звонки по операторам, а услуга быстрого подтверждения заказа сократила процент брошенных корзин.

Re: Бизнес

СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 21:24
Vetika
бизнес - это дело хорошее

Re: Бизнес

СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 16:27
Abandon
Когда прибыль приноист, то да

Re: Бизнес

СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 21:19
Vetika
Главное правильно организовать свой бизнес, тогда проблем не возникнет. Я долго не мог найти надежного грузоперевозчика, пока не начал работать с "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru . Отличная компания, с ними перевожу различные виды грузов из регионов РФ в Ейск, нкаких проблем не возникает, все отлично.