Страница 1 из 1

Как избавиться от папиллом?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 21:31
Abraham
Ну просто замучали меня эти папилломы на ногах.. что с ними делать ума не приложу.. хоть ты тресни, ни как не проходят.. что я только не делал с ними.. и мазал, и пил таблетки всякие разные.. что делать то?

Re: Как избавиться от папиллом?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 09:35
Daniilka
сли у вас есть папилломы , следует искать их причину . Чаще папиллому возникают на фоне снижения иммунитета , нарушения обмена веществ , стресса. А еще одно из народных средств лечения - касторовое масло!

Re: Как избавиться от папиллом?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 22:22
detachd
Да, ничто так не радует, как здоровая кожа, после избавления от папиллом.. я испытал, это ощущение счастья и свободы после применения препарата "Папинол" мне очень повезло, что я встретил его в аптеке и не пожалел на него денег)0 как известно скупой платит дважды.. Так что могу рекомендовать это препарат, если хотите избавиться от папиллом в кротчайшие сроки! А более точную информацию о нём, вы найдете на этом информационном ресурсе: https://otzyv-1.ru/publ/krasota_i_zdoro ... t/1-1-0-31 если что..

Re: Как избавиться от папиллом?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 13:58
Neyton
Daniilka писал(а):сли у вас есть папилломы , следует искать их причину . Чаще папиллому возникают на фоне снижения иммунитета , нарушения обмена веществ , стресса. А еще одно из народных средств лечения - касторовое масло!


От касторового масла они никуда не денутся.

Re: Как избавиться от папиллом?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 14:24
Ciserin
Адекватное лечение назначит дерматолог

Re: Как избавиться от папиллом?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 15:03
SolnechnyiDen
Наверняка заниматься самолечением - это не выход. Хорошо, что хуже себе не сделали. Однозначно, советовала бы вам обратиться к косметологу-дерматологу. Можете зайти на сайт https://www.prof-medicina.ru/ , он специализированный, там много специалистов разных направлений, там я нашла своего дерматолога, возможно и вам поможет.