Страница 1 из 1

Спорт

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:37
Genna
Что нужно для занятий в спорт зале? Какую одежду лучше выбрать? Какую обувь?

Re: Спорт

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 23:42
Activator
Одежда должна быть спортивной, эластичной (не сковывающей движений), позволяющая телу дышать и желательно с терморегуляцией. Обычно леггинсы + рашгард.
Короткие шорты и короткий топ - лучше не надо, если будешь заниматься на скамьях, тренажёрах, где есть контакт открытой части тела с сиденьем, спинкой, так как это может привести к заболеваниям кожи (чужой пот перемешивается с твоим, когда поры открыты от нагрева тела), ну либо брать с собой полотенце.
Обувь должна быть с твёрдой цепкой подошвой, если планируешь поднимать тяжести - это нужно для хорошей устойчивости; мягкая подошва под весом тяжестей может продавливаться и смещать стопу, что может привести к травме.

Re: Спорт

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 14:01
Serega0
Здравствуйте, если вы собрались профессионально заниматься, то конечно же надо приобрести специальные вещи для занятия. Надо приобрести бутылочку для воды, одежду спортивную, обувь с твердой подошвой и т. д. Если вы хотите, то могу посоветовать отличный https://primasport.ru/ магазин где вы сможете приобрести все необходимое по нормальной цене. Обращайтесь.