Кафе

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Кафе

Сообщение Zvezdochka » 03 мар 2014, 21:28

Интересно, сколько у нас в городе кафе?
Какое кафе вам очень нравится?
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Кафе Ейска

Сообщение Торрио » 04 мар 2014, 18:46

Zvezdochka писал(а):Интересно, сколько у нас в городе кафе?
Какое кафе вам очень нравится?

Где-то в интернет видел список кафе-ресторанов, достаточно длинный. Могу сюда закинуть. Но вот все ли работают не в курортный сезон - это вопрос.
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Кафе

Сообщение DEN215 » 29 окт 2017, 21:26

Отзыв о кафе "ОЧАГ".

Борщ бледный, мяса вообще не обнаружено. картофель порублен гигантскими кубиками. Цезарь с курицей пересоленный, листья салата не хрустящие, а вялые. заказал капучино, подали как латте в стеклянной чаше на ножке только без трубочки очень приторный.

Супруга заказала судака на углях или как-то так - в меню за борщ указывают ценник порции, за рыбу-шашлык и пр. за 100 г. Считаю, что это наипалово чистой воды. Счет вышел в районе 1500, хотя мы расчитывали до 1000 р. Порция судака несоизмеримо большая. В счете было указано 280 грамм. Оправдывались тем, что у них такие заготовки. Ну я понимаю порционно ну 150-200 грамм(уже многовато). Еще бы принесли целую тушку рыбы, не ну а чо - такая заготовка... Я приезжий и в следующее посещение города Ейска в это заведение ни ногой и вам народ не советую. Очень неприятно, что есть еще такие шибко "умные" владельцы кафе, которые считают себя умнее остальных.
DEN215
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 21:23


Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2