Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Сообщение Zvezdochka » 16 апр 2014, 21:36

Городская детская поликлиника №1
Официальный сайт:
Адрес: Ейск, Победы ул., 111, тел. (86132) 2-29-16
детская поликлиника 1 ейск телефон: (86132) 2-29-16

Городская детская поликлиника №2
Официальный сайт:
Адрес: Ейск, ул. Коммунистическая, 1, тел. (86132) 4-63-89
детская поликлиника 2 ейск телефон: (86132) 4-63-89

Городская детская поликлиника №3
Адрес: Ейск, ул. Энгельса, 145, тел. (86132) 3-06-68
детская поликлиника 3 ейск телефон: (86132) 3-06-68
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Сообщение Triton » 22 апр 2014, 08:47

еще бы список стоматологий и кабинетов добавить
Triton
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:07

Re: Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Сообщение Zvezdochka » 22 апр 2014, 19:36

У меня данных нет, Triton, можете добавить?
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Сообщение Triton » 23 апр 2014, 10:46

конкретных данных у меня нет, но по соотношению цена/качество очень хороший стоматолог в санатории Ейск.
Triton
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:07

Re: Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Сообщение Лиса » 23 апр 2014, 11:47

Triton писал(а):еще бы список стоматологий и кабинетов добавить

В Ейске пользуюсь услугами этой клиники:
http://yeisk-alveola.ru/
О ценах не могу сказать ничего - у всех разный бюджет. На сайте есть прайс.
Довольна и отношением и результатом. Все достойно.
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Сообщение Zvezdochka » 27 апр 2014, 08:22

на сегодняшний момент при открытии пишет:
Срок регистрации домена yeisk-alveola.ru закончился.

Но если постараться поискать, то можно найти адрес )))
ООО «Альвеола»
г. Ейск, ул. Коммунистическая, д. 47/2
Телефон: (861-32) 7-05-88

и данные в истории:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:3lp17xwRabMJ:www.yeisk-alveola.ru/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Сообщение hatchet » 03 июн 2014, 12:38

А кто-нибудь может посоветовать стоматолога? Явки-пароли?
Ну или предупредить от кого бежать как от огня?
hatchet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:35

Re: Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Сообщение Zvezdochka » 09 июн 2014, 11:02

я, к сожалению, нет...
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: Полезные данные. Лечебные учреждения в Ейске

Сообщение A3IAT » 09 янв 2015, 11:47

Ответ будет из двух частей-отзывов. Оба отзыва основаны на личном опыте.
Первая часть - клиника и врач, к которому я советую обратиться.
Вторая часть - клиника и "врач", от которого бегом бежать буду даже в следующей жизни.
За каждое слово готов ответить.

1) Клиника, в которой удалял два зуба мудрости: "Дента-Смайл". ул.Розы Люксембург, 170. В жилой пятиэтажке - на первом этаже - кабинет. Маленький. Врач - Ламинская Марина Васильевна. Молодая женщина с внимательным взглядом и приятным голосом. Первое, что бросается в глаза - доброжелательность, осторожность, аккуратность и вдумчивость. Никакой спешки, резких движений. Профессионалов в любом деле отличаю именно по этим критериям - в первую очередь. Зубы были удалены: первый - за 10 минут (учитывая подготовку к удалению), второй - за 6. Чем она колола - не знаю, но и сам укол и удаление, и, что для меня стало вообще шоком - последствия удаления - абсолютно безболезнены. Может быть у меня зубы были такие, может наркоз такой, но оба раза - памятуя прошлый печальный опыт удаления зубов - я обошелся без обезболивающих таблеток через час-два после удаления. Первый раз - так вовремя остановился - пытаясь съесть тарелку борща. Я просто забыл, что у меня удалили зуб! Короче. Остались еще проблемные зупки - через пару недель вырвусь - съезжу к ней - доделать их. Кстати - сам я живу в Краснодаре, но мне теперь не влом съезжить 500 км в оба конца - лишь бы сделать всё профессионально.
2) Клиника, где я заработал кучу проблем: Городская стоматология по той же улице, но внизу: ул.Розы Люксембург 17. "Врач" - Митюрина. Имени не знаю. Женщина в годах. С виду - очень уверенный в себе специалист. Сразу насторожила манера высокомерно отзываться о других врачах. На первый взгляд - обычное удаление. Хотя и не без хруста челюсти. В армии и не такое бывало. Самое "интересное" началось после удаления. На месте удаленного зуба появился гнойник. Отправился к ней еще раз. Услышал "Ничего страшного - обычный гранулёз - сейчас почистим". Почистила. На следующий день - во рту - язвы. Через 2 дня - россыпь язв по всей полости. Опять к ней - услышал ,что я, оказывается, занес инфекцию. Хотя после удаления зуба я, 47-летний человек - знаю, как надо ухаживать за СВОЕЙ болячкой. Ну да ладно - я виноват, так я. Промолчал. Назначила мне противовирусную мазь и сказала прийти через три дня. На второй день, когда у меня начался отек дыхательных путей, а слизистая во рту была сплошной раной - съездил в госпиталь. Пожилой коренастый дядька-стоматолог - фамилию не назову - сказал: Кто это сделал - тот пусть и лечит. Ок. Поехал опять к Митюриной. Та охнула, отвела в другой кабинет - показать другому врачу. Твердила постоянно: "Ничего тут страшного - опять инфекцию вы занесли". Позвонили стоматологу-дерматологу. И вот там, у него, я узнал, что у меня язвенно-некротический стоматит. И что лечат его не противовирусными препаратами, а антибиотиками. Т.е. почти неделю меня лечили от того, чего не поняли сами. Что это такое - можете посмотреть https://www.google.ru/search?q=%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82+%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=955&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=hJKvVN62MYHnyQPxu4KICg&ved=0CAYQ_AUoAQ#newwindow=1&tbm=isch&q=%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82: Результат: Неделя голодания на воде через трубочку (спасибо - на диете посидел), около 3 тысяч на лекарства, процедуры и езду на такси (физиономией пугал бы детей), куча негативных эмоций. если не сказать больше. Кстати, "почищенный" гранулёма никуда не девалась. В том же месте - опять появилась. А это - опять в кресло и опять время, деньги. Следующий раз если я встречусь с этой врачицей - я сделаю большое усилие над собой, чтобы не дать, простите, в морду. Т.к. женщину я в ней больше не могу видеть. Как специалиста - тоже. А вот как человек она для меня вполне понятна.

Если вам угораздит получить направление к ней - подумайте трижды, чем принять окончательное решение. Я вас предупредил.
A3IAT
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 11:06


Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14