Аэропорт Ейска 2014?

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Denis-SPb » 04 фев 2014, 18:17

Хоть бы "кукурузники" из Ростова-на-Дону направляли в Ейск! :lol:
Последний раз редактировалось Denis-SPb 05 фев 2014, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Denis-SPb
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:20

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Denis-SPb » 04 фев 2014, 18:24

Константин писал(а):
Denis-SPb писал(а):Здравствуйте! Ребята, подскажите, пожалуйста, когда аэропорт Ейска вновь начнет принимать гражданские суда?

Если посмотреть на maps.google.ru то самолотов полно!
только вот военные все они.
Ейск вообще секретный город [шепотом] - и железная дорога на юг в сторону Морского по которой не ездят поезда, и военная часть, около которой даже возле памятника фотографироваться нельзя.

А детская здравница уже в прошлом? Что же теперь будет с Ейском? :shock:
Denis-SPb
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:20

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Лиса » 05 фев 2014, 11:23

Denis-SPb писал(а):Что же теперь будет с Ейском? :shock:

Какие будут предложения по спасению рухнувшей, в связи с закрытием местного аэропорта, экономики города?Изображение
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Бендер » 05 фев 2014, 11:56

Да сколько там летало человек?Мы ведь не на острове живём,основная часть едут поездом и ли на машине.
Аватара пользователя
Бендер
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:57

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Denis-SPb » 05 фев 2014, 16:14

Бендер писал(а):Да сколько там летало человек?Мы ведь не на острове живём,основная часть едут поездом и ли на машине.
Зря смеетесь! Самолеты из Москвы в Ейск летали каждый день! Да, это не Боинг 747, а ATR-42, который похож на Ан-24, но эти 50 человек прилетали КАЖДЫЙ день! Например, из Питера летом ходит один раз в неделю поезд (точнее -- ВСЕГО (!!!) один вагон, который посреди пути прицепляют к другому составу), да и ехать придется чуть ли не 30 часов! Ну и как вам такое может понравиться? Конечно люди летят в Турцию или Египет, когда все вопросы за них решает туроператор, а их задача всего-лишь не напиться в пути до поросячьего визга, чтобы были силы прилетев в аэропорт города-курорта, взять с ленты чемодан и заползти в комфортабельный автобус для последующей транспортировки в отель! :lol:
Denis-SPb
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:20

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Denis-SPb » 05 фев 2014, 16:27

Лиса писал(а):
Denis-SPb писал(а):Что же теперь будет с Ейском? :shock:

Какие будут предложения по спасению рухнувшей, в связи с закрытием местного аэропорта, экономики города?Изображение
Ну, если отсутствие аэропорта никак не мешает развитию туризма в данном регионе, то что тут советовать?
Denis-SPb
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:20

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Константин » 08 фев 2014, 18:48

Denis-SPb писал(а):
Бендер писал(а):Да сколько там летало человек?Мы ведь не на острове живём,основная часть едут поездом и ли на машине.
Зря смеетесь! Самолеты из Москвы в Ейск летали каждый день! Да, это не Боинг 747, а ATR-42, который похож на Ан-24, но эти 50 человек прилетали КАЖДЫЙ день!

Если представить что такое 50 человек отдыхающих, то это прямо капля в море. В Ейск обычно едут по 3-5 человек, всей семьей. Получается один самолет это 10-15 семей. На машинах в основном едут, поездом много.
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Странник » 09 фев 2014, 17:32

Согласно опросу ВЦИОМ, 79% жителей страны вообще не летали последние 2–3 года.
Но не могу понять опрос, в котором намешаны вопросы:
нехватка денег на полеты
количество лиц с высшим образованием
и даже наличие желающих научиться управлять самолетом
Изображение
Аватара пользователя
Странник
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:24

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Константин » 09 фев 2014, 21:49

Странник писал(а):Согласно опросу ВЦИОМ, 79% жителей страны вообще не летали последние 2–3 года.
Но не могу понять опрос, в котором намешаны вопросы:
нехватка денег на полеты
количество лиц с высшим образованием
и даже наличие желающих научиться управлять самолетом
Изображение

ВЦИОМ: Чтобы давать умные ответы, нужно задавать умные вопросы. Все в одну кучу сгрузили.
Думаю цены на билеты в Ейском аэропорту были космические.
Вы не летали?
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Re: Аэропорт Ейска 2014?

Сообщение Denis-SPb » 10 фев 2014, 18:13

Константин писал(а):Думаю цены на билеты в Ейском аэропорту были космические.
Вы не летали?
Не летал в Ейск, но цены на билеты знаю и это, поверьте, сравнимо с ценами на поезд (купейный вагон)! И еще: если Вы, Константин, внимательно читали предыдущие посты, то я уже говорил, что нам, северянам (по крайней мере тем, кого я знаю), очень не хочется 2-3 дня ехать по пыльным дорогам или жариться в душном вагоне больше 30 часов, а хочется всего за 3 часа долететь до берега ласкового Азовского моря, чтобы детишкам не рыдать от изнеможения в раскаленном железном вагоне или в километровых пробках при попытке объехать столицу нашей родины по одному из ее колец (или в иных местах, где обязательно выстраиваются в длинную гирлянду всевозможные образцы отечественного и импортного автомобилестроения)!
Denis-SPb
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:20

Пред.След.

Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5