Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение pony » 28 апр 2014, 22:33

obama писал(а):Ну как кто Обама естествено он же гарант демократии!

мы гр-не другого государства, зачем нам их демократия, давайте со своей разберемся для начала
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение obama » 28 апр 2014, 22:58

patriotkubani93 писал(а):Перебежчик
Перебежчик  — человек, который добровольно меняет свою принадлежность к государству или политической силе на принадлежность к другому государству или политической силе. Часто перебежчиков также называют предателями, особенно если они передают секреты или конфиденциальную информацию.
Я начал не зря именно с этой вырезки о перебежчике, но наш герой Европейского Союза , Спонсор или как сейчас модно говорить на майдане, ИНСТРУКТОРА из Европы и стран НАТО. Пока надеемся на то что он не передавал секреты и конфиденциальную информацию… хотя кто знает ведь боксу он научился именно здесь.
Сергей, ой извините Роберт Штиглиц, готов посетить наш г.Ейск 02.05.2014. Русский, и снова извините, немецкий боксер- профессионал из НАТО, проведет турнир и будет обучать своим немецким секретам наших подростков. В обмен на подарки призы он надеется получить всеобщее признание и вложит свою идеологи в умы (головы) не окрепших умов. (Как Виктория Нуланд раздала митингующим на Майдане печенье!)
На кануне данного мероприятия люди стали вспоминать не безызвестного Кличко тоже чемпиона по боксу, особенно когда тот заявил что во всем мире более не вспоминают Велико Отечественную Войну, и такой глупостью занимаются только в России. Кличко, как всем известно, давно гражданин Германии, кому , кстати, он и подчиняется…
Мы решили сделать небольшой, индивидуальный опрос, по поводу приезда Штиглица Роберта. И так начнем!
Мы опросили 100 человек, 87 человек ( признаться я так и думал) вообще не знают кто такой Роберт. 3 человека сказали- это же Сергей который? 10 человек сказали не хотят даже слышать о нем- это же перебежчик сказали они.
Но более меня заинтересовала одна личность и вот что она сказала - Он хочет учить в России детей боксу? Допустим… я был бы не против если бы он был уроженцем какого-нибудь немецкого городка Баден-Баден… Но он же бывший Ейчанин! Русский! Бокс это не только техника… это еще и мораль… И что он ответит на вопрос: а почему вы сбежали в Германию и стали ее гражданином? А почему вас не устроили имя Сергей?... какой морали он будет учить наших детей? Мне хватает Кличко! ( яро заявил Ейчанин)… Хоть тот и никогда не был русским, но я вижу как он предал свой народ! И как под диктовку Германии НОТО и США Лондона он выполняет грязную работу… Возможно люди и не видят аналогии… Но Сергей стал Робертом! И потом не говорите, что не видели скрытой угрозы!!!
Не ужели наше руководство Ейска и ейского района не может выделить средства на призы спортсменом чтобы избежать пропаганды Спонсоров из стран НАТО. Ведь это очень опасная практика, на примере братской страны Украины мы видим.....

Данная статья не говорит не о чем, это всего лишь мысли горожан города Ейска.

ну санкции против Раберта и все!! :D 8-)
obama
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 22:18

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение obama » 28 апр 2014, 22:59

за чем он нам если что мы лучше к нему приедем в Германию!
obama
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 22:18

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение leon-1911 » 29 апр 2014, 08:26

в чем проблема то? достойный спортсмен поучит боксу колхозников, попиарит среди них спорт в целом и бокс в частности. что тут плохого? не пойму. инфа о боксере: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1% ... 1%80%D1%82
leon-1911
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 05:08

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение obama » 29 апр 2014, 10:27

leon-1911 писал(а):в чем проблема то? достойный спортсмен поучит боксу колхозников, попиарит среди них спорт в целом и бокс в частности. что тут плохого? не пойму. инфа о боксере: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1% ... 1%80%D1%82

ха ха что за бред у нас самый спортивный край да и спорту нас Россию учить не надо пример тому олимпиада но про паралимпиаду я в обще молчу!! Пусть лучше там в Европе геев поучит спорту http://www.ok.ru/video/62548089776924-1 Ну может он и сам не традиционной ориентации кто знает! :evil:
obama
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 22:18

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение leon-1911 » 29 апр 2014, 11:14

obama писал(а):ха ха что за бред у нас самый спортивный край да и спорту нас Россию учить не надо пример тому олимпиада но про паралимпиаду я в обще молчу!! Пусть лучше там в Европе геев поучит спорту http://www.ok.ru/video/62548089776924-1 Ну может он и сам не традиционной ориентации кто знает! :evil:

понты, дурость и оскорбления. от обамки другого нечего и ожидать.
leon-1911
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 05:08

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение patriotkubani93 » 29 апр 2014, 12:29

leon-1911 писал(а):
obama писал(а):ха ха что за бред у нас самый спортивный край да и спорту нас Россию учить не надо пример тому олимпиада но про паралимпиаду я в обще молчу!! Пусть лучше там в Европе геев поучит спорту http://www.ok.ru/video/62548089776924-1 Ну может он и сам не традиционной ориентации кто знает! :evil:

понты, дурость и оскорбления. от обамки другого нечего и ожидать.

Какое оскарбление писал объективно как есть не надо наговаривать!!
patriotkubani93
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:17

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение obama » 29 апр 2014, 13:40

phpBB [video]
obama
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 22:18

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение patriotkubani93 » 30 апр 2014, 15:13

Решил создать сообщество в VK.com и в однокласниках и расширять тему СПОНСОРОВ НАТО дабы оградить не окрепшие умы народа!! :geek:
patriotkubani93
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:17

Re: Нужен ли Ейску инструктор из НАТО

Сообщение Faumi » 30 апр 2014, 15:52

patriotkubani93 писал(а):Решил создать сообщество в VK.com и в однокласниках
Маладэц, возьми с полки пирожок. Их там два, твой - посередине.

Сообщества в соцсетях это я даже не знаю.. Это как написать пост о бездомной собачке, лайкать и репостить.. А собачка тем временем помрёт без еды и дома. Зато с кучей лайков!
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12